Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Электромонтаж

   Электромонтаж  (пропоную)

Ціна: 30 грн.

Электромонтажные работы любого вида и сложности. Бригада опытных электриков выполнит прокладывание кабеля, установка розеток, светильников, монтирование и замена щитов распределительных с установкой защитной автоматики, штробление стен, монтаж коробов и лотков, установка датчиков движения, сумеречного реле, автоматики управления электропотребителей. Также, выполним обслуживание электросистемы, диагностику, послегарантийный ремонт. Есть большой опыт в работе и ряд показательных объектов. Борщенко Руслан Дмитриевич т.067-66-019-44
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Электромонтажные работв в Донецке
Срочный вызов электрика в Донецке.Электромонтажные работы в Донецке.Профессиональные электрики выпол
Услуги электрика Донецк
УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА. Устранение неполадок. Ремонт и замена электропроводки в квартирах , оф
Внутрішні електромонтажні роботи в Києві, електромонтажні роботи під ключ в квартирі, офісі, заміському будинку Київ
 Електромонтажна компанія " ЮРЕНЕРГО"  пропонує виконання електромонтажних робіт будь-якої міри
Виклик електрика, Львів
Ваш домашній електрик у Львові. Терміновий виїзд на виклик. Якісно виконаю електромонтажні р
Предлагаем наладку, установку электрооборудования КИП РИА
Предлагаем наладку, установку электрооборудования, КИП РИА. Работаем по Киеву, Киевской
Аварийный вызов электрика 24 7 Киев и Киевская область
3
Аварийный вызов электрика 24 7 Киев и Киевская область

Аварийный вызов электрика РАБОТАЕМ 24 ЧАСА! Оперативный выезд в любой район Киева и Киевской области. Решаем любую аварийную ситуацию по электрике.  Предоставляем гарантию на выполненные роботы.

Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..
8
Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..

Здравствуйте! Меня зовут Петр,я частный мастер, выполняющий услуги по электрике, Имея за плечами 15-летний опыт работы, с полной уверенностью готов гарантировать профессиональный монтаж на высшем уровне. За это время я успешно оборудовал электросетями не ...