Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..

   Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте!
Меня зовут Петр,я частный мастер, выполняющий услуги по электрике, Имея за плечами 15-летний опыт работы, с полной уверенностью готов гарантировать профессиональный монтаж на высшем уровне. За это время я успешно оборудовал электросетями не один десяток частных домов и квартир, часто превосходя ожидания своих довольных клиентов! Я выполняю любые виды работ по электрике дома, квартиры, дачи, коттеджа, офиса. Любой мелкий или сложный ремонт электрики.

Вызов электрика:
Осуществить вызов электрика на дом можно позвонив мне на мобильный телефон, он всегда на связи или отправив письмо по электронной почте, туда вы можете написать все ваши требования и объемы, а я оперативно и подробно скалькулирую, какая будет цена услуг и вышлю Вам подробную смету на электромонтажные работы.
Имеем автотранспорт, и могу доставить на дом стройматериал и оборудование для проведения ремонтно – строительных работ

Электромонтажные работы:
• Замена электропроводки, в т.ч. замена проводки по частям, в квартире, частном доме, коттедже, на даче...
• Электромонтаж, монтаж электропроводки, прокладка электропроводки с нуля.
• Перенос розеток, выключателей, светильников, перенос эл. счётчика.
• Подключение стиральной машины, водонагревателя, варочной панели, посудомоечной машины и другой мощной бытовой техники...
• Прокладка дополнительных линий электропроводки с электрощитка и установка розеток с заземлением.
• Установка электросчётчиков, автоматов защиты, установка УЗО, дифавтоматов....
• Замена электросчётчика, замена автоматов защиты...
• Замена или установка электрощитка в квартире, частном доме, коттедже, на даче...
• Перенос счётчика и (или) автоматов защиты, с лестничной площадки в квартиру.
• Установка (замена) розеток, выключателей, светильников.
• Установка защиты от скачков и перепадов напряжения.
• Профилактика в электрощите на лестничной площадке, перекоммутация электрощита.
• Установка стабилизатора напряжения в частном доме или коттедже.

Услуги частного электрика:
Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки, Берестейская, Шулявка, Политехнический институт, Вокзальная, Университет, Театральная, Хрещатик, Героев днепра, Минская, Оболонь, Петровка, Тараса шевченка, Контрактовая площадь, Почтовая площадь, Сырец, Дорогожичи, Лукьяновская, Золотые Ворота, Дворец Спорта, Кловская, Печерская, Дружбы народов.
Подол, Печерск, Куреневка, Виноградарь, Ветряные горы, Троещина, Татарка, Минский массив, Вышгородский массив, Пуща-Водица.
Никольская –Борщаговка, Южноборщаговский массив, Братская Борщаговка, Михайловская Борщаговка, Беличи, Новобеличи, Соломенка.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Установка внутренних видеокамер
Установка врутренних видеокамер с настройкой
Устанавливаю электрические розетки
Устанавливаю электрические розетки (готовый подрозетник
Рассчет, проверка смет слаботочки, электрики. Оптимизация затрат.
     Расчитываю и проверяю сети слаботочки, эле
Электромонтаж, молниезащита и заземление. Киев.
Выполню электромонтажные работы любой сложности по доступным и актуальным ценам. Расчет смет, монтаж
Установка контуру заземлення
Побудова, будь-якого будинку передбачає проведення якісної установки контуру за
Монтаж кондиціонерів під ключ, установка кондиціонера ціна, Київ, Бровари, Ірпінь
1
Монтаж кондиціонерів під ключ, установка кондиціонера ціна, Київ, Бровари, Ірпінь

Спеціалізуємось на продажі якісної кліматичної техніки від надійних виробників C&H, Panasonic, Daikin, Mitsubishi, TCL, Gree, виконуємо недорого  монтаж кондиціонерів, прокладання кондиціонерної магістралі (труби) під час ремонту квартири, офісу чи будь якої ...