Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Видео курс создание персонажа для игровой индустрии

   Видео курс создание персонажа для игровой индустрии  (пропоную)

Ціна: 130 грн.

Low / high poly персонаж для игр

Пройдя курс вы получите знания о методе создания игрового персонажа

Вы пройдете все стадии скульптинга, начиная с создания концепции в ZBrush, создания детализированного персонажа и заканчивая ретопологией в 3ds Max а так же создания разверток, запекания и текстурирование в Photoshop.

Курс будет полезен  желающим работать в игровой индустрии, вы сможете создать презентабельное портфолио или сразу приступить к работе.

Всем покупателем этого курса предоставляются бесплатные 3 месячные консультации

В тренинг входят примеры текстур, референсы, а так же 3d модель.

http://www.youtube.com/watch?v=R6tX78WyKXcfeature=youtu.be

Если вы хотите приобрести  видео курс или записаться на индивидуальные занятия по 3ds max,  zbrush или фоотошоп, Illustrator  это можно сделать по телефону или по емейлу zeev2009@yandex.ru

http://biorobs2000.narod.ru/

http://2013.etov.com.ua/

тел.: +380681223580        

Моя специфика работы,  следующая, я нахожусь в г. Киеве вы в любой точке СНГ или МИРА.

Вы говорите по русский, у вас есть скайп.  Я создаю видео курсы, на ту тему что вас интересует, конечно у меня есть уже готовые, если нету  то в процессе создания, так вот, моя цель не просто «продать» вам видео и забыть об этом, нет!!! По ходу любых занятий возникает массу вопросов по работе с программой и человек купивший мой любой видео курс получает гарантированное консультативное сопровождение в течении определенного времени.

Стоимость курса 1200 гр.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Подготовка к ДПА и ЗНО по математике
Опытный, дипломированный специалист, преподаватель ВУЗа и репетитор с 10-летним
Уроки вокала Киев.Студия вокала "Гармония"
"Гармония" – вокальная школа-студия Татьяны Белюги«Если вы обладаете талантом, — упорный труд т
Эйдетика "Школа памяти"..
Курс Эйдетики: -тренирует память во всех ее видах:тактильную, зрительную, слуховую
профессиональный репетитор английского языка
Профессиональный преподаватель английского языка с 15-летним стажем.Провожу индивидуальные, гру
Уроки вокалу для дітей, репетитор вокалу для профі, вокал для дітей та дорослих
1
Уроки вокалу для дітей, репетитор вокалу для профі, вокал для дітей та дорослих

Студія естрадного вокалу "Victoria" м. Вінниця Тел. +38 098 415 07 84 Якщо Ви шукаєте репетитора вокалу, або просто хочете отримати професійну пораду, то ми завжди будемо раді допомогти. Ми працюємо для тих, хто давно хотів спробувати співати, але заважали страх, ...

Студія естрадного вокалу Victoria
2
Студія естрадного вокалу Victoria

Друзі! Якщо ви завжди мріяли спробувати себе в естрадному вокалі, то маєте унікальну можливість відвідати студію естрадного вокалу "Victoria"! Тут ви отримаєте професійну підтримку та навчання від кращих викладачів і зможете здійснити свої мрії! Не відкладайте свої ...