Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Женская сумочка Hayrer 64309

   Женская сумочка Hayrer 64309  (продам)

Ціна: 380 грн.

Hayrer 64309 – Женская сумочка с водонепроницаемой ткани. Легкая, стильная и практичная.


Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Очки Burberry, оригинал
NEW BURBERRY B 4096 3250/11 BEIGE WOMEN SUNGLASSES.MADE IN ITALY Стильные и женственные.Повязанный ш
Очки Tom Ford модель Ingrid, оригинал
NEW TOM FORD TF163 78F INGRID WOMEN SUNGLASSES. MADE IN ITALY. Очки Tom Ford коллекция ручной работы
Антиварикозные колготки , Лечебный Компресионный Трикотаж . Антицелюлитный эффект.
Антиварикозные компрессионные колготки незаменимы при проблеме расширенных вен , усталости ног
Свадебный замок любви!
Свадебный замок,-незаменимый атрибут каждой свадьбы!. Есть возможность нанесения изображ
Набор чемоданов Hilton 101A 3шт.
Чемоданы Hilton 101Набор дорожных сумок Hilton 101А состоит из чемоданов таких размеров
Сумочка женская whisky
5
Сумочка женская whisky

Стильная сумка из  и кожы Pu.ЦВЕТ - черный, белый, синий, малиновый, мятный, коричневый, бежевый, розовый,фиолетовыйРазмер: 18*16*7см Высота ручек: 65см Приятная на ощупь, качественный кожзам , плотная подкладка,  2 карманчика , отделение под мобильный. Есть ручка ...

Сумка Cross-body на пояс + Подарок. Кожаная женская сумочка - шоколад
4
Сумка Cross-body на пояс + Подарок. Кожаная женская сумочка - шоколад

Женская кросс боди сумка на пояс. Кожаная женская поясная сумка шоколадного цвета ручной работы из натуральной кожи - стильный и незаменимый аксессуар для любой девушки Цвет: темно-коричневый (шоколадный) Все наши изделия делаются исключительно вручную. Мы ...

Кожаная женская сумка на пояс - Navy. Женская поясная сумочка из кожи
5
Кожаная женская сумка на пояс - Navy. Женская поясная сумочка из кожи

 Поясная кожаная сумка для девушки ручной работы из натуральной кожи + Подарок брелок или браслет на выбор! Цвет: темно-синий Привет, мы уже 6-й год занимаемся изготовлением изделий из кожи и аксессуаров ручной работы. Первый отзыв мы получили ещё 5 лет ...

Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная
5
Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная

Женская сумочка на пояс из натуральной кожи ручной работы + Подарок! Кожаный брелок на карабине для ключей Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию на ...

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи
4
Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс ручной работы из натуральной кожи  Цвет: марсала (винный) Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию ...