Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Продам Новый Nokia 8800 Sirocco Black (Refurb.) укомплектован

   Продам Новый Nokia 8800 Sirocco Black (Refurb.) укомплектован  (продам)

Ціна: 3 350 грн.

Подлинный телефон. Реально заводское ввостановление (только плата б/у), все остально новое оригинальное. Корпус в пленках. Слайдер ходит как часы. Смотрится очень стильно и дорого. Вышлем Новой Почтой - оплатите при получении.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Настольная игра Angry Birds (love version) на 14 февраля
Вам нужен оригинальный подарок на 14 февраля? Компания Козырный Туз приготовила отличную идею д
Продам оригинальные Nokia 8800 Sirocco нулевые без наговора
Оригиналы 100%. Не  госкомы. Без наговора. В пленках. Полные комплекты. Цена написана за
Стилус Nillkin X-pen3
 Небольшой пластиковый стилус с мягким резиновым окончанием имитирует нажатие на дисплей пальцем, чт
Продам легендарныee Новые Nokia 8800 Sirocco Black и Silver
Не копии, не Китай! Оригиналы, новые, госком Украины имеи в белом списке. Полные версии:
Продам Nokia 6700 Gold Edition Новую (refurb.) Гарантия
Заводской Реф. Все новое кроме платы. Оригинал 100%. Счетчик наговора 0. Гарантия. Отправка Новой По
Детские часы телефон с GPS трекером RF-V22. Батареи хватает в режиме работы до 3 дней. Датчик снятия часов.
9
Детские часы телефон с GPS трекером RF-V22. Батареи хватает в режиме работы до 3 дней. Датчик снятия часов.

Если хотя бы один из пунктов не даёт покоя, то детский GPS трекер для ребёнка Вам необходим: нужно срочно позвонить, а телефон ребёнка выключен или не слышит звонка постоянно забывает включать звук после урока я не знаю где мой ребёнок сейчас находится, едет, ...