Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Курсы кроя и шитья.

   Курсы кроя и шитья.  (пропоную)

Ціна: 450 грн.

Курсы кроя и шитья по журналу " Бурда". Моделирование и конструирование одежды. Мини-группы и индивидуальные занятия.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Набор в группу "Ragga Dance"
Ragga - это сокращение от "raggamuffin" - музыка, под которую танцуют Dancehall. Она зародилась на Я
Курсы создания сайтов в Киеве - студия Олега Днепровского
Курсы по созданию сайтов в студии Олега Днепровского – это совершенно новый подход к обучению всех ж
Айкидо для детей на Оболони в Киеве
Федерация Айкидо Ешинкан Украины проводит набор детей и подростков в возрасте 5-16 лет для занятий а
Академгородок,арт-терапия
Детский развивающий центр "Бджілка" приглашает родителей с детками на занятия арт-терапии. Преподава
Оригинальные открытки для мужчин своими руками. Мастер-классы. Подарочные сертификаты.
Создайте свою авторскую открытку к 23 февраля. Объемные открытки в виде тортика, пиджака, костюма. А
Уроки игры на гитаре для детей. Авторские методики Гитара мой друг . Киев.
3
Уроки игры на гитаре для детей. Авторские методики Гитара мой друг . Киев.

Гитарный Центр "Ardor Fuerte" предлагает профессиональное обучение игре на акустической гитаре для самых юных учеников. Популярные детские песни и мелодии из мультфильмов. Авторские игровые методики обучения для детей "Гитара - мой друг!". Записаться: (044) ...

Курс по наращиванию ногтей в Одессе
8
Курс по наращиванию ногтей в Одессе

3 недели - и Вы мастер по наращиванию ногтей, покрытию гель-лаком!Я - мастер с 5 летним опытом работы, обучаю по авторской технологии с использованием шелка, что делает ногти невероятно прочными.Практические занятия проходят после вводного инструктажа под ...

Приглашаю всех желающих, взрослых и детей, а лучше семьями, на тренинги эйдитики (развития потенциала Вашей
1
Приглашаю всех желающих, взрослых и детей, а лучше семьями, на тренинги эйдитики (развития потенциала Вашей памяти).

Эйдетика помогает развить мгновенную реакцию мозга человека на быстроизменяющиеся потоки информации и событий. Слушатели тренинга расширяют границы своей памяти минимум в два раза. Без особых усилий появляется возможность: • запоминать более ста иностранных слов ...

Курсы авторской куклы.
2
Курсы авторской куклы.

Кукла – это необыкновенный вид творчества, в котором художник может говорить с другими людьми посредством образов, почувствовав себя при этом и скульптором, и художником, и визажистом, и парикмахером, и модельером и даже мастером по созданию миниатюрной обуви ...