Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Подготовка к школе

   Подготовка к школе  (пропоную)

Ціна: договірна

Домашний учитель!провожу занятия с детьми школьного или дошкольного возраста,индивидуальный подход к ребенку,развития памяти,логики,помощь в выполнении дом.заданий.Опыт работы.Цены умеренные

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Спортивный клуб Киокушинкай Карате
Броварской районный Спортивный клуб Киокушинкай Карате является представителем Украинской Федерации
Уроки гитары
Молодые,профессиональные гитаристы с современным подходом и многолетним опытом, приглашают вас в сту
Образовательные курсы по Skype
Современный образовательный центр "Апельсин" занимается образованием через интернет (Skype), а так ж
Уроки греческого языка по Скайп
Комплексная подготовка. Начальный уровень ученика – нулевой, начинающий. Программы подготовки – общ
Правоведение, юриспруденция
Подготовка абитуриентов, подготовка в магистратуру. Углубленное изучение отраслей права, а также сп
Репетиторство 1-7 классы.
1
Репетиторство 1-7 классы.

Репетиторство 1-7 классы, обие предметы, математика. От 60 грн. Ольга Симферополь 0669885248

речевой педагог, логопед
1
речевой педагог, логопед

  Речевой педагог: логопедия- постановка всех звуков. Подготовка к школе: обучение чтению, письму, счету. Работа с дошкольниками (5-7 лет), школьниками (начальная школа) , Пед. стаж - 25 лет. Уравновешенна‚ такт‚ выдержка‚ терпение‚ умением понимать ребёнка‚ ...

Каратэ в Ростове в центре садовая крепостной
10
Каратэ в Ростове в центре садовая крепостной

Клуб каратэ приглашает всех желающих, взрослых и детей от 6 лет на занятия по каратэ. Расписание - Пн., Ср., Пт. с 18:30 до 20:00. г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, ул. 127, Областной Дом физкультуры (ДФК). Хороший зал, зеркала, души, тренажерный зал. Участие ...

Детский сад ясли, отель, на выходные дни.
1
Детский сад ясли, отель, на выходные дни.

Наше дошкольное учебное заведение «Казкова країна, Розумна дитина»  состоит из мини-садика, курса занятий по раннему развитию, подготовительных занятий и многих других видов образовательных дисциплин, проводить которые будут лучшие педагоги, психологи, логопеды ...

Реальная жизнь в Канаде.
1
Реальная жизнь в Канаде.

Реальная жизнь в Канаде. В моём  видеоблоге я хочу рассказать Вам о реальной жизни в Канаде. Как мы живём, учимся,отдыхаем и занимаемся спортом. Если Вас не затруднит,прошу подписаться на мой видеоблог. Готова переписываться и отвечать на Ваши вопросы. Моя ...