Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Юридические услуги

   Юридические услуги  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: "КИРИЧЕНКО и ПАРТНЕРЫ"  ( 17.12.2008)
Підприємство: ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 15.02.2012

Юридические услуги по защите прав и интересов клиентов. Хозяйственные, гражданские, семейные дела, представительство в судах. Развод, раздел имущества, алименты, наследство, квартирные и земельные споры. Трудовые споры. Восстановление на работе, компенсация за вынужденный прогул в связи с увольнением. ДОВЕРЯЙТЕ ОПЫТНЫМ!

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Продам бізнес
Срочно Продам готовый бизнес, район Оболонь. Действует с 2005 года. Цена договорная. Види діяльност
Юридические услуги
Юридические услуги - регистрация, ликвидация, реорганизация предприятий, иностранных представительст
Установка, внедрение, сопровождение 1С
Мы предоставляем полный перечень услуг в сфере внедрения и сопровождения экономических программ «1С:
Услуги адвокатов по взысканию задолженности по выплате пенсий военнослужащим.
Услуги адвокатов по взысканию задолженности по выплате пенсий военнослужащим. Защита прав военнослуж
Куплю фирму со строительной лицензией ( ПОСРЕДНИКАМ не звонить)
Куплю фирму со строительной лицензией ( ПОСРЕДНИКАМ не звонить) Киев в частности Печерский р.
Оказываю бухгалтерские услуги
2
Оказываю бухгалтерские услуги

На сегодняшний день многочисленные организации предлагают разнообразные услуги. Рынок изобилует активными предложениями компаний. В особенности популярными, востребованными у определенных категорий населения считаются бухгалтерские услуги, которыми чаще всего ...

Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.
1
Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.

Здравствуйте, меня зовут Вера Голод и я предоставляю бухгалтерские услуги для юридических лиц и физических лиц предпринимателей (ФЛП, СПД). В мои услуги входят:  - ведение бухгалтерского и налогового учета - сдача отчетности - обучение (экспресс-курсы) - ...

Бухгалтерские услуги в Киеве от профессионалов.
2
Бухгалтерские услуги в Киеве от профессионалов.

Здравствуйте. Меня зовут Вера Голод, я руководящий партнер консалтинговой компании «Злато-Консалтинг». Наша компания предоставляет весь комплекс услуг по подготовке и сдаче отчетности, организации сдачи отчетности с помощью электронно-цифровой подписи на ...

Високоякісні бухгалтерські послуги для юр.осіб та ФОП: Київ та область.
1
Високоякісні бухгалтерські послуги для юр.осіб та ФОП: Київ та область.

Власники бізнесу! А скільки часу ви витрачаєте на бухгалтерську роботу, поїздки в податкову, звірки з клієнтами? Чи хотіли б ви збільшити ваші прибутки, концентруючись на тому, що реально приносить вам гроші? Я, фізична особа-підприємець, спеціалізуюсь на ...