Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Элитная сауна «Фараон»

   Элитная сауна «Фараон»  (пропоную)

Ціна: 400 грн.
Автор: М Юлия  ( 10.06.2010)
Підприємство: Элитный отдых на воде
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 12.01.2017

VIP сауна «ФАРАОН»

Шикарная финская сауна для VIP – клиентов.

Эксклюзивный интерьер в египетском стиле, комната отдыха,
огромный бассейн, просторная парилка, 2 душа с гидромассажем,
спутниковое ТВ.

У нас Вы будете париться как настоящий «Фараон».

По предварительному заказу организуем вызов банщика-массажиста,
приготовление вкуснейших блюд с ресторана.

Стоимость – 400грн/час

Звоните и бронируйте сауну по тел 8(093)3946037. 097-912-38-93

Адрес: 26 км Столичного шоссе


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Шенгенская виза. Как получить самостоятельно?
Подготовка полного пакета документов для подачи в консульство (регистрация, приглашение, контракт, с
Экскурсии по Берлину с Викторией.
Меня зовут Виктория, я живу в Берлине уже более 10 лет. С первых дней пребывания в Берлине я в него
отдых в отеле Маджестик
Приглашаем Вас провести незабываемый отдых в отеле «Маджестик». Уголок рая на Земле! На нашем сайт
отдыхайте красиво
Пользоваться сервисами Grand Travel Group не только удобно и престижно, но и очень выгодно!
Тур по Святой Земле
Тур по Святой земле!!! Даты тура: 06.03-11.03.2012 В стоимость тура включено: Авиаперелет Киев -
Пинпоинтер Deteknix X-Pointer металлоискатель. Бесплатная Доставка по Украине.
4
Пинпоинтер Deteknix X-Pointer металлоискатель. Бесплатная Доставка по Украине.

Новинка 2014 года среди пинпоинтеров -  Deteknix X-Pointer, Можно приобрести в Интернет Магазине Металлоискателей Два Штыка. Тестовые испытания показали, что Deteknix X-Pointer переплюнул легендарный Garrett Pro Pointer ! При этом цена в 2 раза ДЕШЕВЛЕ! ОГО! ...

Как весело отдохнуть в сауне в Новосибирске
5
Как весело отдохнуть в сауне в Новосибирске

Как сделать свое пребывание в сауне запоминающимся Сауна давно перестала быть тем местом, куда граждане страны приходят просто попариться и окунуться в холодную купель. Конечно же, каждый посетитель не забывает о целебных процедурах, но при этом старается весело ...

Веники для бани и сауны
1
Веники для бани и сауны

Отличные висококачественые веники для бани и сауны. Есть в наличие 100 штук береза и канадский дуб 500 шт будет скидка если оптом,можно в розницу.Самовывоз .Обладает тонизирующим свойством,успокаивает и придает бодрость,открывает поры,хорошие самочувствие.Поднимает здоровья.Легко ...

Візи та страховки в Польщу, Чехію, Литву
1
Візи та страховки в Польщу, Чехію, Литву

Ми – компанія, яка займається працевлаштуванням українців за кордоном. Якщо мета Вашої подорожі за кордон – робота, тоді варто подбати про оформлення робочої візи заздалегідь. Ми допомагаємо оформити пакет документів на робочу візу за кордон. Пропонуємо населенню ...

Санаторій Теплиця : Розкішне Здоров я
4
Санаторій Теплиця : Розкішне Здоров я

Закарпаття завжди приваблювало туристів своєю природною красою, пагорбами та гірськими лісами. Проте, крім мальовничого пейзажу, цей регіон також славиться своїми лікувальними джерелами. Одним із таких унікальних місць, де можна поєднати відпочинок та оздоровлення, ...