Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых, в Севастополе, Балаклаве!без посредников

   Отдых, в Севастополе, Балаклаве!без посредников  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Мы рады приветствовать Вас в гостиничном комплексе «Мрия», В Балаклаве! К Вашим услугам на берегу Балаклавской бухты: гостиница, ресторан, сауна и яхт-клуб с собственным причалом. В гостинице Вы можете забронировать номер и арендовать сауну, в ресторане заказать столик для торжества и продегустировать блюда от шеф повара.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Майские праздники в Каменец-Подольском
Предлагаем Вашему вниманию экскурсионный тур в Каменец-Подольский на Майские праздники 2012. Экскурс
Гид в Бари и паломничество в Италию.
Паломничество в Бари и Италию. Бари или как издревле его называли на Руси - Барград, стремились п
Автобусный тур в Европу из Харькова
Автобусный тув в Венгрию и Италию!!! Цена 140 евро!! Тур на 5 дней! Маршрут: Чоп- Эгер-Венгрия-Венец
Гид в Вене
Позвольте представиться, меня зовут Белла Шаброва, я живу в Австрии, городе Вене и являюсь лицензиро
АР Крым,п.Утес.2-х этажный эллинг,1-я линия!
-1-линия,2 этажа -кухня,3 комнаты -2 сан.узла,горячая вода -до моря 10 метров -под ключ Стоимос
Отдых в Новом году без посредников
1
Отдых в Новом году без посредников

Если вам нужен отдых на Азовском море, Бердянск, Мелекино, Белосарайская коса без посредников по ценам пансионатов и баз отдыха заходите на сайт «ВКонтакте» по ссылке ниже под этим объявлением. Смотрите видео об отдыхе на море. Добавьте сайт «ВКонтакте» в ...

Проживание и отдых на море в Болгарии без посредников. Созополь
10
Проживание и отдых на море в Болгарии без посредников. Созополь

Приглашаем для отдыха на море в солнечную Болгарию в курортный город Созополь. Мы предлагаем Вам для проживания на выбор апартаменты и несколько комнат. Дом, в котором находятся комнаты, расположен на ул. Лозенград, 8 в 50 метрах от пляжа Харманите, в ...