Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Гид в Вене

   Гид в Вене  (тендер)

Автор: Bella  ( 24.02.2011)
Підприємство: Частный предприниматель - Гид
Місцезнаходження: Австрія, Відень
Дата публікації: 08.02.2012

Позвольте представиться, меня зовут Белла Шаброва, я живу в Австрии, городе Вене и являюсь лицензированным гидом по Австрии. Безумно люблю этот город (который собственно невозможно не любить), который мне немного напоминает Санкт- Петербург, где одно время мы жили и очень люблю все, что связано с исскуством.
С удовольствием хотела бы Вам предложить экскурсии по Вене и Австрии, буду очень рада показать Вам город моими глазами, Вы знаете, что каждый гид видит город по своему, буду просто счастлива показать и рассказать о мировых шедеврах живописи, которые хранятся у нас в Вене, показать окрестности Вены.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Полет на воздушном шаре
Полет на воздушном шаре - романтический подарок! Полет на воздушном шаре - оригинальный подарок! П
Предложение отдыха от пансионата «Экспресс»
В связи с проведением ЕВРО-2012, а также с ранним окончанием года во всех учебных заведениях согласн
Виза в ОАЭ
Туристическая виза в ОАЭ 30/30 - 250 евро. Без присутствия в консульстве! Оформление 5 дней. Марокко
Горящие туры из Харькова
Горящие туры из Харькова в настоящее время в основном определяют деятельность практически всей турис
СамоеВЫГОДНОЕ предложение для ВАШЕГО ОТДЫХА!!"!!
Венгрия Венгерский поцелуй Выезд со Львова 29.02.2012,на автобусе,на 5дней,BB,1/2DBL-79EUR,СКИДКА-
подготовка документов за границу (образование, работу, жительство)
1
подготовка документов за границу (образование, работу, жительство)

Специалисты юридической компании «ЮР КОНСАЛТИНГ» предлагают для граждан такие услуги, как: ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗЫ (ОБУЧЕНИЯ) ЗА РУБЕЖОМ. ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ РАБОТЫ ЗА РУБЕЖОМ. ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ на воссоединение семьи (дети, муж, ...

Поехали на Драгобрат 25-29 февраля
3
Поехали на Драгобрат 25-29 февраля

Мега-Тур на Драгобрат, самый улетный фрирайд в Украине, вместе с "Активный отдых Экстрим" всего от 1798 грн, 3 ПОЛНЫХ ДНЯ каталки!  Что нас ждет: Едем поездом в собственном вагоне. Так что Пати начнется, как только соберемся на вокзале и закончится уже по ...