Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Принимаем депозиты под 36 % годовых

   Принимаем депозиты под 36 % годовых  (пропоную)

Автор: Марина  ( 26.05.2011)
Підприємство: КС "Семейный кредит"
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 01.02.2012

Принимаем депозиты. Масимальная процентная ставка - 36 % годовых . Выплата процентов ежемесячно.
Кредитный союз "Семейный кредит"
наш адрес : г. Харьков, ул. Рымарская 20 ( справа от магазина "Лапландия"), оф.4. тел : 764-72-76

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Приватний інвестор фінансує проекти.
Приватний інвестор готовий забезпечити фінансування перспективних, рентабельних проектів на територі
кредит наличными без залога и поручителей
Наша консалтинговая организация осуществляет реальную помощь в получение проблемного кредита на терр
Кредит на покупку автомобиля. ( авто в кредит )
Кредит на покупку автомобиля. ( авто в кредит ) Минимальный размер первого взноса - 15%. Максимал
Кредит без залога для Частных Предпринимателей до 50 тыс. грн.
Кредит без залога для Частных Предпринимателей до 50 тыс. грн. Необходимые документы: • Паспорт •
Нужны инвестиции для расширения производства.
Приглашаем инвесторов для вложения средств в действующий бизнес. Вложения средств в количестве 3 х-
Депозит до 26 % годовых
3
Депозит до 26 % годовых

Кредитный союз "Громада" -  18 лет надежных сбережений!Нам верят  Нас уважают Нас рекомендуют близки и друзьям   ДЕПОЗИТЫ ДО 28,4% годовых Депозиты в Громаде это: - вклады от 3 месяцев; - вклады с дополнительными услугами; - вклады с довложением; - бонусные добавочные ...

Предложение кредитов между честными людьми
1
Предложение кредитов между честными людьми

salut je suis particulier je propose toutes sortes d'organisations d'entreprises, des particuliers et des investisseurs immobiliers, je donne des prêts à des prix très bon marché et abordables. Je suis certifié, prêteur enregistré et légitime. Vous pouvez me ...

Предложение по кредиту между частности по очень доступной цене
1
Предложение по кредиту между частности по очень доступной цене

привет я предоставляет краткосрочные кредиты , среднесрочной и долгосрочной перспективе . Я знаю, Ваши привычки и мои переводы предоставляются банком для защите транзакций никому в состоянии погасить , с Процентная ставка 3%. Если вы заинтересованы , напишите ...

Деньги в долг в день обращения.
1
Деньги в долг в день обращения.

Предоставим деньги в Долг: Сумма займов до 250000 грн .Займы с 18 лет, без справок,без залогов и поручителей. Денежные средства можно получить в день обращения в течении часа. Для оформления нужен только паспорт.Звоните.