Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Нужны инвестиции для расширения производства.

   Нужны инвестиции для расширения производства.  (потрібно)

Ціна: 10 000 000 руб.320 000 $
Автор: Коммерческий директор  ( 03.12.2011)
Підприємство: ООО "РегионСталь"
Місцезнаходження: Росія, Мордовія Республіка, Саранськ
Дата публікації: 22.01.2012

Приглашаем инвесторов для вложения средств в действующий бизнес. Вложения средств в количестве 3 х- 10-ти миллионов рублей необходимы для приобретения оборудования увеличения оборотных средств для производства металлоизделий и металлоконструкций. Наше предприятие имеет производственные мощности для возможного изготовления металлоконструкций и металлоизделий до 200 тонн в месяц. Структура предприятия выстроена по четырём направлениям в производстве большого спектра металлоизделий и металлоконструкций. Для планомерного развития направлений созданы бизнес-планы. Рентабельность производства по выбранным направлениям достаточно высокая.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Ищу партнера или инвестора
Ищу партнера или инвестора в прибыльный бизнес. Производство металлических круглых и профильных труб
Кредити під заставу
Кредити під заставу нерухомості, автомобілів, сільгосптехніки. За найкращими умовами! Допомога в о
Куплю ооо с ндс любые предложения.
Куплю ооо с ндс любые предложения. -Кто продает в Киеве и Киевской области ooo c ндс. Срочная пок
Куплю ооо с ндс. Срочная покупка
Куплю ооо с ндс. Срочная покупка кто продает ООО с НДС в Киеве и Киевской области. Срочная покупка.
Ищу партнера
Ищу партнера, которые имеют опыт работы на финансовом рынке Украины. Контактный тел.: 097-629-47-7
предложение кредита между частности серьезно, Деньги под залог машины быстро, надолго и без лишних вопросов
1
предложение кредита между частности серьезно, Деньги под залог машины быстро, надолго и без лишних вопросов

Наличие у Вас автомобиля дает нам возможность обеспечить оперативную финансовую помощь в случае Вашей необходимости. Мы Автоломбард.by даем деньги под залог машины быстро, надолго и без лишних вопросов. Наиболее выгодной и эффективной формой кредитования сегодняшний ...

Новый кредит предлагает между частности
1
Новый кредит предлагает между частности

Добрый вечер.  Вы ищете кредита, чтобы настроить  проекты или укрепить свои долги. nhésité не обращаться ко мне  Дополнительную информацию о моем предложении. Я хочу вам сказать, что я  я готов помочь вам с вашими проблемами кредитной заявки  * Принимать банковского ...

Поможем получить кредит в Киеве
1
Поможем получить кредит в Киеве

Реальная помощь в получении кредита; Возможность предварительного решения по кредиту; Возможность получить кредит в кратчайшие сроки; Рассмотрение сложных случаев; Возможность получить кредит без залога и поручителей; Индивидуальный подход к каждому клиенту. ...

Мы предлагаем кредит, заявку сейчас
1
Мы предлагаем кредит, заявку сейчас

Я работать надежного займа компании, я предлагаю из кредита с процентной ставкой в размере 3% для доступной период от 1 до 30yrs. Вам нужен кредит для бизнеса начать? Нужна кредит для расширения вашего бизнеса? Есть плохие кредиты, которые вы хотите решить? ...