Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Куплю стиральную машину не старше 3-х лет в хороше

   Куплю стиральную машину не старше 3-х лет в хороше  (куплю)

Автор: Andrey  ( 23.01.2008)
Підприємство: BCS
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 16.02.2011

Куплю стиральную машину не старше 3-х лет в хорошем состоянии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
двигатель к стиральной машине
General Electric б/у или новый
Сливной насос для стиральных машин Samsung
Универсальный сливной насос ASKOLL 0,2А 40W крепление на 3 самореза . арт 1.47.000.10 подходит к ст
Для производства стиральная машина ПАЦ-91 АС
Продам для производства стиральные машина ПАЦ-91 АС. Новые-2шт.
Продам стиральную машину
Продаю свою стиральную машину мод. Hotpoint Ariston AVTL 83 на детали. тел.(093) 101-40-17
Продам стиральную машину Samsung WF F862
Продам стиральную машину Samsung WF F862, б/у 2мес., на гарантии (в районе Соломенки), тел. 098-688-
Скупка стиральных машин дорого в Одессе.
1
Скупка стиральных машин дорого в Одессе.

Скупка стиральных машин дорого в Одессе. Скупка в Одессе б/у стиральных машин. Куплю стиральную машину б/у в Одессе. Стиральная машина на запчасти в Одессе. Куплю стиральную машину дорого Одесса. Если вы в поиске услуги стиральная машина на запчасти в ...

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.
5
Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html