Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Продам стиральную машину Samsung WF F862

   Продам стиральную машину Samsung WF F862  (продам)


Продам стиральную машину Samsung WF F862, б/у 2мес., на гарантии (в районе Соломенки), тел. 098-688-21-26

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
стиральная машина indesit wg 633
Продам стиральную машину INDESIT WG633, электромеханическая, 5кг загрузка. Размеры 50*60*85. Машина
Продажа стиральных машин в Донецке
Фирма ELF предлагает полный модельный ряд отдельно стоящих и встраиваемых стиральных машин в наличии
Продам б/у стиральные машины с гарантией,недорого
Продам б/у стиральные машины aвтоматы:Indesit, Ariston, Siemens,Bosch, Candy, Electrolux,Brandt, Z
Бытовая химия в ассортименте со склада в Польше
Oптовая и крупнооптовая продажа средств бытовой химии производства Голландии, Германии, Франции, Анг
Насос Askoll для стиральной машины.
Продаем насосы для стиральных машин. Askoll (производство Италия www.askoll.it ) 220-240V 0,2A 40W
Cтиральная машина автоматическая Bosch WAS 24444 PL
1
Cтиральная машина автоматическая Bosch WAS 24444 PL

Производитель: Bosch Модель: Cтиральная машина автоматическая Bosch WAS 24444 PL Артикул: 164-16279-17214 Есть в наличии 9 990.00 грн. Размеры (ШxВxГ), 60x84,2x63 см Загрузка белья, 8 кг Класс стирки А Класс отжима В Класс энергопотребления A+++ Максимальная скорость ...

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.
5
Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html