Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Санаторий Березовый Гай

   Санаторий Березовый Гай  (інше)

Автор: Ольга  ( 27.12.2010)
Підприємство: Санаторий Березовый Гай
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 11.02.2011

Санаторий Березовый Гай расположен в курорте Хмельник.
Специализация: лечение заболеваний позвоночника и суставов, послеоперационная реабилитация. Уникальные методики лечения, крио-сауна, чакра-стоун массаж.
Косметологический кабинет. Развитая инфраструктура. Диетическое питание, блюда на пару. Высокий уровень номеров и сервиса.
22000 г Хмельник Винницкая обл., ул. Курортная,12

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж: оздоровительный массаж на дому
Лечебный массаж на дому. Хондроз, радикулит и прочие заболевания. Большой стаж работы Лиц выдан
Салон красоты «Клеопатра»
Салон красоты «Клеопатра» предлагает своим клиентам следующие услуги: • Мезотерапия (1500/2500 г
Красота Вашего тела
Профессиональный массаж. Массаж спортивый, общий, оздоровительный, антицеллюлитной программы, пласти
Русская баня в Киеве: тонкости выбора
Кто не парился в русской парной? Согласитесь, что это одна из древних славянских традиций, которая з
Вакуумный массаж. Вакуумный массажер МВТ-01.
Вакуумный массаж оказывает разностороннее влияние на организм человека: усиливает крово- и лимфообра
Массаж Позняки Осокорки Харьковский
2
Массаж Позняки Осокорки Харьковский

Здравствуйте:)  Меня зовут Дмитрий Святов. Вас беспокоят боли в спине,пояснице, хотите подкоректировать свой внешний вид или улучшить самочуствие ? Приходите ко мне :-)  У меня свой частный массажный кабинет в районе Позняки Осокорки Харьковская, на улице ...