Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Риба і морепродукти  >  Креветка оптом крупнім и мелким

   Креветка оптом крупнім и мелким  (продам)


продажа крупным и мелким оптом черноморской, азовской, сивашской креветки. Свежемороження, варено- мороженную, сушеная.

Корма: гамарус, мотыль, атерина сухая, дафния.
т.0509460493
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Рыба и морепродукты"переглянути все
Пеленгас
Продам пеленгас свежемороженный,по 10.5грн/кг с доставкой. тел 759-81-39
Камбала Балтийская
Камбала(Лиманда) потрошеная, индивидуальная заморозка
Филе Сельди (Норвегия)
Филе сельди Фоснаваг (Норвегия) размер 6-10 вылов январь2011
рыбу в ассортименте
дёшево , скидки, все документы.
Икра черная, натуральная заводская
Предлагаем Вам натуральную черную икру приднестровского осетрового комплекса «АКВАТИР». Черная икра
Упаковка для мелкой рыбы Харьков
8
Упаковка для мелкой рыбы Харьков

Картонная упаковка для мелкой рыбы от производителя любой сложности с использованием технологий офсетной и шелкотрафаретной печати, горячего тиснения металлической фольгой и конгрева, ВД и УФ лакировки, высечки и склейки. Материал – целлюлозный либо макулатурный ...

чернaя икpа - вкycная и свeжaя
1
чернaя икpа - вкycная и свeжaя

Здpавствyйтe, доpогой пoкyпатель! Пpедлагaю Вaм отведать чyдeсной и вкycнейшей черной икpы! Черная икpa - кладeзь витaминов, микроэлементов и кpайне полезных для любoгo opганизма жиров! Пpоизвoдство OAO «ВОЛГОPЕЧЕНСKРЫБХОЗ» обеcпечиваeт высoчайшeе качeство, гарaнтию ...

Креветка с м в панцире без глазури Гренландия 5 кг я
3
Креветка с м в панцире без глазури Гренландия 5 кг я

 Креветка с/м в панцире без глазури Гренландия  5 кг/я , сухая заморозка. Размерный ряд 90/120; 120/150. 

Продам черноморскую креветку
1
Продам черноморскую креветку

Продам черноморскую креветку, опт и розница. Всегда в наличии, крупная и мелкая. Доставка по всей Украине. За детальной информацией по телефону  0983890316 0664906591 Владимир Одесса

Сеяная креветка черноморская и азовская
3
Сеяная креветка черноморская и азовская

Сеяная креветка черноморская и азовская - продаю крупную креветку с черного и азовского морей оптом и в розницу по всей Украине. Звоните в любое время  099-642-61-47, 097-713-70-42 http://krevetka.in.ua