Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Кондитерські вироби  >  Замена свежим грибам - шиитаке сушеный

   Замена свежим грибам - шиитаке сушеный  (продам)


Стоимость 1 кг восстановленного отварного гриба 15 грн! Имеет ярко выраженный грибной вкус и запах! Замачивается в горячей воде на 3-5 часов. После восстановления не дает отхода, не уваривается и не ужаривается. Хранится без холодильников и др. особых условий 3 года. Выход: 1 кг сушеных = 6,5-7 кг отварных или маринованных = 6,1 кг жаренных.
Используется для всех видов салатов, солений, маринования, консервирования, для приготовления пиццы, слоек, блинов, вареников, голубцов, жульенов, полуфабрикатов, грибных начинок и фаршей, супов, борщей и соусов.
Если Вы используете от 100 кг свежих грибов в неделю или больше - ПОПРОБУЙТЕ, ЭТО ВЫГОДНО и УДОБНО!
На пробу высылаем образцы.
Весь пакет документов имеется.

Реклама

Оголошення із рубрики "Кондитерские изделия"переглянути все
Продажа кондитерских изделий ТД "Ассорти"
Компания –дистрибутор кондитерских и снековых изделий в Днепропетровской области ООО ТД «Ассорти» р
Яичный порошок.белок
Предлагает со склада г.Москве Тел: 8 (925) 859-51-01
Требуются
Торговые Представители с опытом работы. тел 0684524112, 0951532388
Чохонелидзе, ЧП
производство хлебобулочных изделии...........
шоколадный наполнитель
Продам шоколадный наполнитель. Это паста кондитерская шоколадная (типа Nutella), паста со вкусом ле
Торт в виде косметички
2
Торт в виде косметички

Начинка: белый бисквит, прослойка шоколадного бисквита, сливочно-творожно-йогуртовое суфле, свежая клубника, бананы. Вес: 3,5 кг.

Торт от Анюты, от 70грн.
3
Торт от Анюты, от 70грн.

Хочу предложить Вам то, без чего не заканчивается ни один праздник, а это, как Вы уже догадались - торт! Я постараюсь сотворить эксклюзивный торт именно для Вашего праздника так, как пожелаете Вы.  Торты - мое хобби. В каждую свою работу, я стараюсь вложить ...

Эксклюзивный вкуснейший мармелад
3
Эксклюзивный вкуснейший мармелад

Формовой желейный мармелад на основе пектина имеет форму фруктов, соответствующий фрукту цвет, вкус и аромат, очень вкусно и полезно. Срок хранения 120 суток! Изготовлен из ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ НАТУРАЛЬНЫХ продуктов! Прекрасный подарок и вкусное угощение! ...