Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерские услуги

   Бухгалтерские услуги  (інше)


Подготовка и подача отчетов в ДПИ та Фонды. Бухгалтерское сопровождение ТОВ, СПД , ПП, ЧП любая форма налогообложения,консультации. Индивидуальной подход к каждому клиенту.
тел.80637198901; 80503875424; 80672432562

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Бухгалтерские и аудиторские услуги
Наша Компания предлагает Вам полный комплекс бухгалтерских услуг. Вы можете воспользоваться нашей ра
Бухгалтерское агентство "Цифра" предлагает услуги:
- ведение бухгалтерского и налогового учета; - составление и сдача отчетности; - автоматизация у
экспертная оценка недвижимости
ОЦЕНКА ЭКСПЕРТНАЯ – ВСЕ ВИДЫ ОБЪЕКТОВ www.bplan-ocenka.com Компания «Статус-Кво» предлагает усл
1c, 1c 8, бухгалтерия, предприятие, сопровождение, торговля
Компания СИТИС (г. Киев) является официальным партнером фирмы 1С и оказывает комплексные услуги по
Услуги 1С
Полный спектр работ по автоматизации бухгалтерского, торгового и управленческого учета. Продажа, о
Бухгалтерские услуги в Харькове
1
Бухгалтерские услуги в Харькове

Бухгалтерские услуги в Харькове. Ведение и восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО. Регистрация ФЛП. Разумные цены. Полная финансовая ответственность.Адрес: 61003, г. Харьков, пл. Конституции 1

Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.
1
Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.

Здравствуйте, меня зовут Вера Голод и я предоставляю бухгалтерские услуги для юридических лиц и физических лиц предпринимателей (ФЛП, СПД). В мои услуги входят:  - ведение бухгалтерского и налогового учета - сдача отчетности - обучение (экспресс-курсы) - ...

Бухгалтерские услуги в Киеве от профессионалов.
2
Бухгалтерские услуги в Киеве от профессионалов.

Здравствуйте. Меня зовут Вера Голод, я руководящий партнер консалтинговой компании «Злато-Консалтинг». Наша компания предоставляет весь комплекс услуг по подготовке и сдаче отчетности, организации сдачи отчетности с помощью электронно-цифровой подписи на ...

Високоякісні бухгалтерські послуги для юр.осіб та ФОП: Київ та область.
1
Високоякісні бухгалтерські послуги для юр.осіб та ФОП: Київ та область.

Власники бізнесу! А скільки часу ви витрачаєте на бухгалтерську роботу, поїздки в податкову, звірки з клієнтами? Чи хотіли б ви збільшити ваші прибутки, концентруючись на тому, що реально приносить вам гроші? Я, фізична особа-підприємець, спеціалізуюсь на ...