Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Комплексный ремонт, электромонтаж

   Комплексный ремонт, электромонтаж  (продам)

Автор: Юрий  ( 16.02.2009)
Підприємство: Электропроммонтаж
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 17.02.2009

Работы по монтажу наружных и внутрених электросетей любой сложности, проектирование, согласование и заключение договора с АК "Киевэнерго", инженерные коммуникации, системы теплых полов - монтаж, проект и подбор оборудования.
Комплексный и частичный ремонт квартир и офисов.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Ремонт тёплых полов
Наша Компания Ремонт Москвы перелагает вам услуги по ремонту тёплого электрического пола часто во в
Услуги электрика на дому – то без чего невозможно обойтись
В доме в любой момент может поломаться что угодно. Особенно часто ломаются электроприборы и проводка
Электро-монтажные роботы
Электро-монтажные роботы любой сложности, локальная сеть, администрирование, прокладка, настройка се
Все виды электромонтажных работ
Все виды электромонтажных работ любой сложности. Гарантия. Киев и область. 8 063 833 39 42 Ал
Строительство в Харькове.Ремонт в Харькове
Строительство в Харькове.Ремонт в Харькове. Ремонт офисов,магазинов,кафе,квартир, каттеджей. Брига
Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..
8
Частный электрик - Киев, Академгородок, Житомирская, Святошин, Нивки..

Здравствуйте! Меня зовут Петр,я частный мастер, выполняющий услуги по электрике, Имея за плечами 15-летний опыт работы, с полной уверенностью готов гарантировать профессиональный монтаж на высшем уровне. За это время я успешно оборудовал электросетями не ...