Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Не дорого Агрегат BITZER комплект глуб-й заморозки

   Не дорого Агрегат BITZER комплект глуб-й заморозки  (продам)


Продаётся, в отличном состоянии, не дорого (срочно), б/у полный комплект быстрой глубокой) Заморозки на базе машины BITZER 4H-25.2Y-40P
В комплект поставки входит:
-Компрессорно-конденс аторный агрегат Bitzer (Германия)
-Воздухоохладитель Fincoil PC-114-7 (Финляндия)
-Гидравлическая и запорная автоматика
-Щит управления силовой(комплект приборов автоматики)
-Трубопровод медный.
Был установлен ноябрь 2007г. демонтирован июнь 2008г. связи с прекращением деятельности.
8(963)787-95-18 Леонид.
e-mail batovleo@yandex.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Рыбоконсервная линия
Универсальная рыбоконсервная линия фирмы «Cabinplant» 25 тыс. банок/смену. Подробности на сайте ht
Предлагаем к продаже туннельный пастеризатор
Предлагаетс я к продаже по хорошим ценам туннельный пастеризатор. Изготовлен в Литве. Производительн
Машина универсальная отсадочная И8-МОК.55
ООО «Укрпродмашбуд» производит и поставляет И8-МОК55 Машина отсадочная универсальная Широкие воз
Куплю сепаратор для творога Я9-ОДТ.
Куплю сепаратор для творога Я9-ОДТ. Дмитрий Тел. (903) 439 06 17 E-mail: 9034390617@mail.ru
Не дорого Агрегат BITZER комплект шоковой заморозк
Продаётся, в отличном состоянии, не дорого (срочно), б/у полный комплект быстрой глубокой) Заморозки
Устройства механической очистки, сортировки и шоковой заморозки
10
Устройства механической очистки, сортировки и шоковой заморозки

Сортировка  сырья, в т.ч. вторичного, позволяет добиться серьезного уменьшения себестоимости готовой продукции.   Серийное производство нового поколения оборудования по электронно-оптической сортировке дискретных продуктов (фотосепараторы) с использованием нейронных ...