Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Куплю сепаратор для творога Я9-ОДТ.

   Куплю сепаратор для творога Я9-ОДТ.  (куплю)


Куплю сепаратор для творога Я9-ОДТ.

Дмитрий
Тел. (903) 439 06 17
E-mail: 9034390617@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Оборудование для хлебозаводов
Машины тестомесильные, дежи, дежеопрокидыватели и запасные части. Фрмы для выпечки хлеба, пасок и к
Продам прессованную пэт-бутылку
Продаем прессованную пэт-бутылку, сортированную по цветам в брекетах -белый -голубой -к оричневый
Холодильные и морозильные шкафы
Ресторанам,барам,кафе,столовым предлагаем холодильные и морозильные шкафы с глухой дверью производст
Оборудование для мясопереработки новое и б/у.
Оборудование для мясопереработки новое и восстановленное. предлагает: термокамеры, волчки, инъекторы
Изготовление запчастей для масложиркомбинатов
Производим ремонт пищевого оборудования, изготовление запчастей (сегменты шнека к маслопрессу, валки
Иньектор Belam на 123 иглы(Голландия)
192
Иньектор Belam на 123 иглы(Голландия)

Продам иньектор мясной на 123 Иглы, производства Голландия "BELAM", в отличном состоянии, оригинальные промышленные высокопродуктивные Итальянские насосы. Технические характеристики: Возможность регулировки скорости работы головы иньектации. Возможность регулировки ...

Продувочный вентиль с манометром 600 кгс
1
Продувочный вентиль с манометром 600 кгс

Продам судовой п родувочный вентиль с манометром 600 кгс и предохранительным клапаном. Подробности по запросу.

OEW 05-2MD линейный драйвер с цельным валом оптический кодировщик
1
OEW 05-2MD линейный драйвер с цельным валом оптический кодировщик

Продам линейный драйвер с цельным валом оптический кодировщик  OEW 05-2MD. Подробности по запросу

Тепловое реле 3UA54 00 2Q 25-36A
1
Тепловое реле 3UA54 00 2Q 25-36A

Продам тепловое реле  3UA54 00 2Q 25-36A. Подробности по запросу