Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Клоуны детям. Тамада на свадьбу. Аниматоры

   Клоуны детям. Тамада на свадьбу. Аниматоры  (продам)


Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада Ведущая
Если Вы хотите яркую и веселую, заводную свадьбу, юбилей, корпаратив или выпускной, где будет интере
Услуги тамады
Услуги тамады Предлагаем услуги тамады в Киеве и Киевской области. Проведение программ на четырех я
Профессиональная организация Вашего досуга
Профессиональная организация и проведение тематических вечеров,Нового года, концертов,корпоративов,ю
ди-джей,свадьбы,праздники
Диджей на свадьбы, праздники, корпоративы. Апаратура, микрофон. Муыкальное сопровождение любого миро
Тамада, музыка
Тамада проффесионал предлагает свои услуги по организации свадеб, дней рождений, корпоративов... Муз
Заказать клоуна на праздник, день рождения, выпускной Киев и Киевская Область
1
Заказать клоуна на праздник, день рождения, выпускной Киев и Киевская Область

  Заказать, вызвать, пригласить клоунов, аниматоров, ведущих на день рождения, выпускной, квест,  праздник, сюрприз, розыгрыш, поздравление для детей и взрослых! Арт студия "Хеппи Дей Киев" предоставляет весь спектр услуг по организации особенных мероприятий ! ...

Ведущий тамада Николай. Недорого
5
Ведущий тамада Николай. Недорого

Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звучит дерзко, но я думаю что после пяти лет анимации и уже пол года ведения корпоративов и взрослых дней рождений я полностью уверен в том, что вы ни на секунду ...