Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  4-я квартира в 5эт. 5 эт. г. Переяслав-Хмельницкий

   4-я квартира в 5эт. 5 эт. г. Переяслав-Хмельницкий  (продам)

Автор: Панкова Юлия  ( 13.10.2007)
Підприємство: ВАК
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Переяслав-Хмельницький
Дата публікації: 11.02.2008

4-я квартира в 5эт. кирпич. доме 5 эт. г. Переяслав-Хмельницкий.
Адрес: Оболонная, 82-б/79
Коммуникации:газ, вода, свет, автономное отопление, тел.
Удобства:раздельно
Площадь квартиры:77 м.кв., кухня – 9 м.кв. ( 2 комн.)
Особенности:новая столярка, ванна, кухня –кафель, 2-е кладовки, лоджия на 2 комнаты (застекленная)
Ремонт: хороший жилой
Местности:центр города, за домом р. Трубеж
Транспорт: отличная транспортная развязка
Расстояние до Киева:80 км.
Цена:80 000 у.е. (торг)

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
дом
Продам большой дом со всеми удобствами 13,5*8 м , во дворе гараж, большая летняя кухня, хоз.постройк
Продам 2-х разд.Лайоша Гавро 4Б
СРОЧНО .Общая 50,жил.30 18/12,кухня 8,5 170000 $ c торгом.Отличная транспортная развязка10мин.ходьб
Сдаю офис на Оболони!! 219 кв.м.
Оболонская набережня 11. 1й (100 кв.м.) + цокольнный этаж (119 кв.м). В 10-ти этажном здании. Высота
квартира на сутки Львов. Посуточно.
Небольшая, но уютная однокомнатная квартира класса «standart». Находится в начале ул. Лычаковская. В
Квартира в Мироновке
Мироновка-Центральное 1-ком.кв. 3й-эт. ком20м2, кор-8м2, кух-8м2, су-4м2 подвал, автономное отопле
Квартира 57 кв.м в Дагомысе.
10
Квартира 57 кв.м в Дагомысе.

Просторная квартира с хорошей площадью 57кв.,свободной планировкой. Черновая отделка. Дизайн проект на квартиру (на фото) производится бесплатно. 4/5эт.

Продам двухуровневую квартиру ул. Успенская.
10
Продам двухуровневую квартиру ул. Успенская.

Продам 2 комнатную квартиру в районе парка Шевченка, ул. Успенская 6.  Двухуровневая квартира 4-5эт.  (пятиэтажного дома), этаж общей площадью 88,1 кв.м., жилая 54 кв.м. Квартира расположена в центре и самом комфортабельном районе города возле зеленого парка ...