Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  ООО "Укррос-зерно" предлагает подсолнечник

   ООО "Укррос-зерно" предлагает подсолнечник  (продам)

Підприємство: ООО "Укррос-зерно"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 20.02.2007

ООО "Укррос-зерно" предлагает к реализации семена подсолнечника в количестве 500 тонн на условиях EXW Гуляйпольский элеватор цена 1220 грн/т

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
кукуруза
Уважаемые господа!!! > Предлагаем Вам семена гибрида кукурузы разных сортов с полным пакетом докумен
Поиск покупателей ядра и семечки подсолнечника
СПД Мирошникова Р.В. консультирует по следующим направлениям: 1.Продвижение фасованной сельхозпро
СЕМЕНА ГИБРИДА КУКУРУЗЫ ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ F1
Уважаемые господа!!! > Предлагаем Вам семена гибрида кукурузы разных сортов с полным пакетом доку
Семена люцерны "УНИТРО", сено
Предлагаем к реализации семена люцерны "УНИТРО" 2-я репродукция, сено люцерны тюкованное и в скирдах
Семена
Наша компания предлагает семена кукурузы, подсолнечника, гороха, рапса, сахарной свеклы, выращенные,
Семена гороха, сорт Оплот (Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева НААН, Украина)
1
Семена гороха, сорт Оплот (Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева НААН, Украина)

ХАРАКТЕРИСТИКИ:_____________________ Разновидность – contecstum (сцепленная), подразновидность – vulgare (обычная желтосемянная). Сорт безлисточковый (усатый), полукарликового типа. Стебель обычный, высота растений 55–75 см, междоузлий до первого соцветия 14–16. ...

Семена гороха, сорт Меценат (Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева НААН, Украина)
3
Семена гороха, сорт Меценат (Институт растениеводства им. В. Я. Юрьева НААН, Украина)

Семена гороха, сорт Меценат. ХАРАКТЕРИСТИКИ:___________________ Новый среднеспелый сорт гороха Меценат отличается высокими показателями урожайности и качества семян. Сорт гороха Меценат среднеспелый. Период вегетации 73-78 суток,. Сорт имеет высокий уровень ...