Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых и лечение в Евпатории, Крымский туроператор

   Отдых и лечение в Евпатории, Крымский туроператор  (продам)

Автор: Обертун С.В.  ( 12.08.2005)
Підприємство: Туроператор "Берта"
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 28.02.2006

Оздоровительный отдых в Евпатории, детский и семейный отдых. Свой блок мест в санаториях и пансионатах Евпатории. Организация трансфера. Работаем как с групповыми, так и с индивидуальными заявками.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Крыму г. Феодосия частный сектор
Приглашаю вас отдохнуть в Феодосии в частном секторе. Предлагаю пол дома под ключ, со всеми удобс
ОТДЫХ НА МОРЕ!
Отдых в Скадовске круглый год! Уникальная экология! БЕСПЛАТНО содействие в организации отдыха!!! ww
Отдых в Ейске, жилье в Ейске, карта Ейска, курорт
Отдых в Ейске, жилье в Ейске, размещение в Ейске, курорт Ейск, забронировать жилье в Ейске, частный
Отдых на Черном море
Незабываемый отдых на Черном море. Анапа пансионат Алые Паруса http://ny2006.anapa.org/articl e52.ht
Отдых в Карпатах
Сдается для отдыха в Карпатах дом со всеми удобствами (пгт.Воловец Закарпатской обл.)
Английский и немецкий язык в летнем лагере
3
Английский и немецкий язык в летнем лагере

В 2014 году учебный центр подготовил для детей сюрприз! Две образовательные программы на выбор. Программа N1: 21 день отдыха+ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК . Программа N2: 21 день отдыха+АНГЛИЙСКИЙ + НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. 1. Это не школа-это уникальная творческая атмосфера в ...

Ваш переводчик, представитель в китае
2
Ваш переводчик, представитель в китае

Добрый день! Меня зовут Сергей, я  проживаю в Китае уже 5 год отлично владею письменным и устным китайским языком. Я занимаюсь поиском и отправкой товаров из Китая. А так же сопровождение, бронирование и т.д. Более подробная информация а так же все интересующие вас ...

Мальта
1
Мальта

Мальта с TPG! Гарантированный блок мест а/к Air Malta! Вылет 30.04 на 7 ночей! Plaza Hotel 3*   673 EUR Azur 3*  765 EUR Preluna Hotel and Spa 4* 726 EUR Dolmen Resort 4*  743 EUR Golden Tulip Vivaldi 4*  829 EUR Intercontinental 5*  952 EUR Westin DRagonaRa Resort ...