Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Ваш переводчик, представитель в китае

   Ваш переводчик, представитель в китае  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей  ( 09.04.2014)
Підприємство: Транспортные ,переводческие услуги
Місцезнаходження: Китай, Гуанчжоу
Дата публікації: 09.04.2014

Добрый день! Меня зовут Сергей, я  проживаю в Китае уже 5 год отлично владею письменным и устным китайским языком. Я занимаюсь поиском и отправкой товаров из Китая.
А так же сопровождение, бронирование и т.д.
Более подробная информация а так же все интересующие вас вопросы прошу писать в личку или мой номер телефона +86 13760602376  
Skype: vsegda365
Email: vsegda365@gmail.com
Website: www.translatechina.ru
Вконтакте (примерную стоимость на товары я выкладываю в контакт, вступайте в группу): http://vk.com/public59700326
WhatsApp/Viber/WeChat: +8613760602376
Мои услуги
-Проверка поставщика
-Контроль отгрузки
-Услуги переводчика
-Поиск заводов в Китае
-Мебельный тур в Китай
-Шоп туры в Китай
-Встреча в аэропорту, размещение, бронь в гостинице
-Достопримечательности
-Транспортные перевозки,доставка товара в любой город

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Мангал оптом на 6,8,10,12 шампуров от производителя.
Мангал оптом на 6,8,10,12 шампуров от производителя. Толщина 2,0 мм.В производстве большой ассортиме
Тренога костровая
Предлагаем треногу костровую.Длина 85 см. и 100 см.Выдержывает нагрузку до 30 кг
Мангал туристический от производителя
Мангал туристический от производителя. Толщина металла 1, 5 и 2,0 мм. Гарантия качества!В наличии на
Зажим ( прищепка ) для хвоста рыбы
Зажим ( прищепка ) для хвоста рыбы. Только оптом.
Большой ассортимент мангалов
Большой ассортимент мангалов. толщина метала от 0,8 до 2,0 мм. для 6,8,10 и 12 шампуров.Цена указана
Вихідні в Карпатах. Говерла, Солотвино, Яремче
1
Вихідні в Карпатах. Говерла, Солотвино, Яремче

Неспішний релакс-тур в Карпати. Один нічний переїзд. У програмі туру: Затишне Закарпатське селище – курорт Пилипець. Перлина Карпат – Національний природний парк “Синевир” і озеро Синевир. Мальовниче диво природи – водоспад Шипіт. Центр реабілітації бурих ...