Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  Уроки английского языка

   Уроки английского языка  (інше)


Преподаватель лингвистического факультета Университета.
Индивидуальный подход. Возможен выезд.
м. Сокольники , Электрозаводская , Преображенская площадь , Центр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
«Продвинутые» способы расширить словарный запас
Для расширения лексического запаса специалисты, проводящие обучение английскому языку, советуют испо
Курсы немецкого в киеве, в Украине
Курсы немецкого в киеве, в Украине Проект www.mova.com.ua предоставляет информацию о возможностях и
Курсы английского для взрослых в Канаде
Знание одного либо нескольких иностранных языков дает колоссальное количество преимуществ современно
Уроки французского языка
Даю уроки французского языка для учащихся 1-11 классов(по школьной программе).Недорого.Тел:892158 72
ENGLISH, ЧАСТНЫЕ УРОКИ В МОСКВЕ
Здравствуйте, меня зовут Надежда Анатольевна. Я закончила МГЛУ (бывший им. М.Тореза) и более 10 лет
Курсы английского качественно и с душой
4
Курсы английского качественно и с душой

В последнее время изучение английского языка становится популярной тенденцией среди населения. На популярность влияет ряд важных параметров. К основному относят возможность найти хорошую работу. Заниматься изучением самостоятельно будет сложно, так как в ...

Репетитор английского языка
3
Репетитор английского языка

Репетитор английского языка.  Занятия английским языком! Студентка ХГПА. Уровень английского языка - Upper-Intermediate.С удовольствием буду помогать как детям, так и взрослым с английским языком. В мои обязанности входит: - помощь с домашним заданием, - ...