Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  квартира

   квартира  (продам)

Автор: Алена  ( 07.02.2006)
Підприємство: будинвестхолдинг
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 07.02.2006

Продается престижная 5 комн.кв. по ул.Б.Хмельницкого (Дом писателей), 172 м.кв., 5/7 эт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
квартира посуточно Киев
Уважаемые господа! Cдаю посуточно 1-комн.квартиру в центре Киева (ул.Дарвина). Крещатик - 4 мин хо
Продам 3х комн. квартиру в "Западной Башне"
"Западная Башня" Продам 3-х комнатную квартиру. Общая площадь 100м.кв., 2-е спальни: 21м.кв., 18м.кв
3-я Голосеевский р-н.
3-я квартира,79 кв.м.,110 эт. Голосеевский,Глушкова 30. Возможен кредит 10,5%. Лариса. 067346282
2-я Святошинский 54000.
2-я квартира Святошинский р-н, Туполева 9. Жилое состояние, ремонт 2002 г. 54000. Возможен МОЛОДЁ
3-х комнатную квартиру в Подмосковье
Продаю 3-х комнатную квартиру в Подмосковье (4 этаж 5-и этажного дома, 60 кв.м. общая площадь, 36 к
2-х ком. новострой от застройщика на берегу Черного моря, Скадовск.
3
2-х ком. новострой от застройщика на берегу Черного моря, Скадовск.

Продаются 2-х  комнатные квартиры  от застройщика на берегу Черного моря в г. Скадовске.  Дом сдан в эксплуатацию, на каждую квартиру есть свидетельство на право собственности, технический паспорт.С 2011 года Скадовск - признанный государственный курорт. Скадовск ...

Продам либо Обмен Метро Лесная ул. Матеюка 13
7
Продам либо Обмен Метро Лесная ул. Матеюка 13

Продам или Обменяю 3-комнатную квартиру на 1к или 2к возле метро.Квартира находится по адресу ул. Матеюка 13 (метро Лесная). 8/9 эт.Серия дома: 480Год постройки: 1968Материал: керамзитобетонные панелиЭтажность: 9Высота потолков: 2.55Квартира двухсторонняя, смежно-раздельная, ...

Одесса Аркадия Гагарин Плаза квартира вид на море 75 м, охрана, видеонаблюдение
5
Одесса Аркадия Гагарин Плаза квартира вид на море 75 м, охрана, видеонаблюдение

Продам в Одессе квартиру с видом на море ЖК Гагарин Плаза 75 м кв, Аркадия, Гагаринское плато 5/2, спальня 27 м, кухня-студия 22 м. Новый дом сдан. Сделан основной ремонт, из мебели - кухня. Звукоизоляция. Прекрасный вид на море и Аркадию. Подземный паркинг. ...

Cдам на длительно 1 комнатную квартиру 6 000 грн
1
Cдам на длительно 1 комнатную квартиру 6 000 грн

Cдам на длительно 1 комнатную квартиру 6 000 грн Cдам на длительно 1 комнатную квартиру площадью 34 кв. м. в кирпичном доме по ул. Садиковская (угол Рзумовской). подъезд 5 этаже 5 этажного дома, комната 19 кв. м, кухня 7 кв. м, с/у ванная раздельно. Есть ...