Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Ремонт бытовой техники. Бесплатный вызов мастера.

   Ремонт бытовой техники. Бесплатный вызов мастера.  (пропоную)

Ціна: 200 грн.
Автор: Александр  ( 26.09.2019)
Підприємство: Александр
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 25.01.2022

Приедем в течении 3 часов, после Вашего обращения!

Работаем по всем населенным пунктам Харьковской области

Наш сервисный центр производит ремонт как мелкой так и крупной
бытовой и кухонной техники в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Мы оказываем услуги по ремонту любой марки производителя. Главными преимуществами нашего сервисного центра являются качественная диагностика неполадок и оперативный ремонт различной бытовой техники:

Мелкой бытовой и кухонной техники
Крупной бытовой техники

Наши преимущества:

Работаем без посредников
Мастера с опытом работы 10 и более лет
Комлексно от холодильника до блендера
Наш сервис дает гарантию на проделанную работу
Бесплатная консультация клиентов
Берем за услуги столько сколько они стоят.
Техническая поддержка 24/7
Бесплатный вызов мастера осуществляется при заказе услуг (ремонт).

Тел.: (050) 229-26-79, (093) 122-91-82, (096) 634-70-82. Александр.
Дополнительная информация на сайте eurolife.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Экспертные услуги"переглянути все
Хотите финансовой независимости?
Хотите подружиться с деньгами? Понять, что вам мешает достигать цели, хотите свое дело? Тогда н
Консультационные услуги в Украине
Подавляющее большинство современных людей предпочитает пользоваться интернетом.
Надання інформації про кінцевих бенефіціарів в Україні
Кожна особа зобов’язана подавати відомості про кінцевого бенефіціарного власник
Профессиональные консультации, выполнение работ по системе качества
Консультационные профессиональные услуги по системе качества ISO 9001:2015. Производство
Сертификация, санитарное заключение, висновки СЕС
1. Протоколи випробувань СЕС на продукти харчування від санітарно - епідеміологічної слу
Реальная помощь процентов самых сложных ситуаци
3
Реальная помощь процентов самых сложных ситуаци

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБЕЩАЮ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Если вы уже обратились ко мне с проблемой я найду выход с той или иной ситуации, никто еще не уходил от меня без позитивного результата. Я не придумываю вымышленные порчи.  Да, я имею способность видеть и ...

Металлолом, кабель, провод, бытовая техника, утилизация
1
Металлолом, кабель, провод, бытовая техника, утилизация

Принимаем: металлолом (цветной и черный), кабеля и провода на переработку, бытовую технику, утилизация оборудования, компьютеров, архивов. Предоставляем все необходимые документы. Вывозим, наличный и безналичный расчет. Звоните, будем рады Вам помочь!!! Наш ...

Консультационные услуги в Украине
4
Консультационные услуги в Украине

Подавляющее большинство современных людей предпочитает пользоваться интернетом. С помощью виртуальной сети можно решить внушительное количество разных проблем. Есть множество веб ресурсов различной направленности, каждый из которых может оказаться интересным для ...

Подбор автомобилей с агентством АutoHelp
4
Подбор автомобилей с агентством АutoHelp

Автомобильное агентство Auto Help поможет вам с выбором автомобилей. Здесь вас проконсультируют по обслуживанию и эксплуатации легкового транспорта. Если вам необходим подбор авто, то в самый раз обратиться к данным экспертам. Они всегда помогут в выборе подходящего ...

Мониторинг цен для ритейлеров
2
Мониторинг цен для ритейлеров

Мониторингом цен называется в данном случае непрерывное отслеживание стоимости товара, установленной конкурентами. Анализируя цены других предпринимателей, ритейлер принимает меры по увлечению либо уменьшению стоимости собственной продукции. Так как важнейшим ...