Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Работник на современную молочную ферму в Польше

   Работник на современную молочную ферму в Польше  (потрібно)

Ціна: 34 000 грн.

Работа на молочно-товарной ферме в Польше недалеко от г. Быдгощ.

Оплата после пробного периода, минимум 4500 злотых (приблизительно 34000 грн) на руки. Возможны премиальные. Бесплатное проживание в отдельной комнате на территории хозяйства. Предоставляю полное питание, интернет, отопление и электричество бесплатно.

Работа с животными. В обязанности входит уборка, доение и мелкие уборочные работы. У меня много техники и работа не тяжелая. Доение проводится в современном доильном зале, где одновременно доят 14 коров. Кандидат должен уметь управлять сельскохозяйственным трактором и иметь подход к животным. Опыт работы приветствуется. Водительское удостоверение не требуется. У меня уже работают более 5 лет два одних и тех же человека из Украины. Виза не нужна, могу оформить приглашение и другие документы.

Польша, Быдгощ

Тел. (Viber и WhatsApp) +48 604587521

e-mail: mateusz_szmaglinski@wp.pl

Mateusz (Матэуш)


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуются автомойщики(цы)
Автоцентру Стандарт требуются автомойщики(цы) с опытом работы. График посменный с
Предлагаю Дроп Шип, Дроп Шиппинг, DropShipping
Турецкая продукция. Склад в Киеве. Товар всегда в наличии. Наличие всех сертификатов. 
Работа для инвалидов, дополнительный заработок
Предлагаем финансовую помощь инвалидам (любая группа), работа для инвалидов или получени
Робота , працюю через телефон, комп'ютера
Запрошую працювати з продажами через інтернет дівчат віком від 20 років. Робота по дропшипенгу фарма
Запрошуємо на роботу до Чехії на автобудівному підприємстві
Пропонуємо роботу оператора / працівника в автомобільній промисловості Чехії. Місто: Млада Бол