Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  Настольная лампа ikea tertial

   Настольная лампа ikea tertial  (продам)

Ціна: 349 грн.

Тип: Настольная лампа

Состояние: Новое

Количество источников света: 1

Материал плафона, подвесок: Металл

Материал каркаса: металл

Тип лампы: Светодиодная

Тип цоколя: E27 (Стандарт)

Цвет: Белый, Серый

Лампочки в комплекте: Нет

Производитель: IKEA

Страна производитель: Польша

Габаритные размеры          

Диаметр 170.0 мм

Длина сетевого шнура         1.5 м

 

Цена : 349 грн 

Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
Дровник для дома "Перфо"
Дровник «Перфо»  выполнен в форме стойки с Z-образными полками; Такая модель дровни
Набор декоративных бантов и лента, зеленый
Набор декоративных бантов 4 шт. и лента 10 м. Используется для декора и упаковки подарков и подаро
Постельное белье
Двуспальный комплект постельного белья. Ткань бязь полиэстер, не тонкая.
Искусственные елки - не только сохранение природы, но и ваших финансов
Одним из самых ярких и долгожданных праздников, конечно же, является Новый год. Готовить
M18-220121, Набор ёлочных шаров 24 шт., универсальный, бирюзовый
Великолепный новогодний набор ёлочных игрушек. В комплекте 24 шт. Разноцветные шары не только ук
Гранитные подоконники - в чем преимущества?
4
Гранитные подоконники - в чем преимущества?

Ошибочно считать, что мелочам не стоит придавать значения, особенно, если речь идет о ремонте или обустройстве жилого и офисного помещения. Когда речь идет об оформлении окон, большую роль здесь имеют прилегающие поверхности, а именно: стены оконного проема, ...

Шторы в Киеве
5
Шторы в Киеве

Шторы выполняют важнейшую эстетическую и практическую функцию в жилых домах, коммерческих заведениях. Затеяв сменить интерьер, владелец любого помещения акцентирует внимание на шторах, так как данный предмет убранства концентрирует на себе огромное внимание и ...

5 лучших советов, как выбрать шторы в зал
4
5 лучших советов, как выбрать шторы в зал

Шторы помогут придать интерьеру уюта, легкости, непринужденности, станут ярким акцентом оформления комнаты. Поскольку гостиная – это помещение, где все члены семьи и гости проводят много времени, выбор текстильных элементов так же важен, как и мебели. Зачем ...

Фотофони з доставкою по Україні
4
Фотофони з доставкою по Україні

Будь-яка фотостудія використовує в своїй роботі фотофони. Вони потрібні для того, щоб виділити об'єкт. Без цієї атрибутики не робиться навіть фотографія на паспорт. Крім того, використання барвистих задніх планів має й інше призначення, про яке мова піде ...

Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. Могу выслать почтой.
9
Ваза - Корзина керамика. Могу выслать почтой. Могу выслать почтой.

Ваза Корзина. по размеру - смотрите фото в объявлении, ваза рядом с пол-литровой банкой проблем нету. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...