Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Последний шанс поступить в чешскую гимназию или колледж. Набор заканчивается!

Последний шанс поступить в чешскую гимназию или колледж. Набор заканчивается!  (пропоную)

Ціна: 2 400 $

Заканчивается набор на поступление в чешские гимназии и колледжи после 9 класса на 2020-2021 учебный год! Предлагаем последний шанс поступить в этом году.

Образовательный центр Деловая Европа (Чехия) продолжает набор русскоязычных абитуриентов на 2020 – 2021 учебный год в Чехию. Прием документов в чешские средние профессиональные школы будет закончен 29 февраля, спешите!

Наш образовательный центр предлагает уникальную возможность – обучение в элитных чешских гимназиях и колледжах Чехии, абитуриентам заканчивающим 9 классы. Поможем Вам с выбором и поступлением в выбранную чешскую гимназию или колледж, окажем услуги по изучению чешского языка, подготовим все необходимые документы для студенческой долгосрочной чешской визы, а в дальнейшем поможет получить вид на жительство в Чехии, предоставим для проживания место в студенческом общежитии, а также будем курировать и помогать ученикам в течение всего первого года обучения.

Требования к абитуриентам: наличие оконченных 9 классов в своей стране и начальные знания чешского языка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Робототехника
Рассчитана на детей возрастом от 5 лет. Занятия по робототехнике откроют перед Вашим ребенком
Курсы разработки под Android в Киеве
Для прохождения качественных курсов разработки под Android в Киеве, просто пере
Курс обучения Татуировки
Привет, меня зовут Вероника)))  Хочу пригласить тебя на КУРС ОБУЧЕНИЯ ТАТУИРОВКИ !   Обо мне
Компьютерные курсы в Харькове
Самые профессиональные компьютерные курсы в Харькове от УЦ Проминь с 2006года. Благодаря большому
Дитячий денний ІТ табір (Академмістечко)
Запрошуємо дітей від 7 років взяти участь у щорічній освітньо-розважальній програмі «Осі
Обучение остеопатии: особенности, какую школу выбрать
4
Обучение остеопатии: особенности, какую школу выбрать

Когда люди слышат об остеопатии, большинство даже не понимает, о чем идет речь. На территории Украины сложно найти врачей, которые практикуют ее, предлагая свои услуги. Но, если внимательнее взглянуть на мировую практику, становится понятно, что такая отрасль ...