Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущая на праздник, корпоратив, выпускной

   Ведущая на праздник, корпоратив, выпускной  (пропоную)

Ціна: договірна

Запланировали вечеринку или корпоратив и хотите, чтобы приятные эмоции от события ещё долго вдохновляли Вас и Ваших гостей? Я помогу Вам провести не только бабушек через дорогу, а также выпускной, семейный праздник, открытие магазинов, выставки, презентации, конференции…

 

В весёлой интерактивной форме провожу танцевальные мастер-классы в стилях: диско, твист, рок-н-ролл.

 

Если Вы цените современный стиль проведения мероприятий, профессионализм и умение находить выход даже из самых безнадёжных ситуаций, то Вы зашли по адресу. У Вас всегда есть право выбора! И я буду рада, если свой выбор Вы сделаете в мою пользу.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Огненное сердце, горящее сердце на свадьбу
Хотите красиво признаться девушке в любви? С нашим огненным сердцем
Бумажное шоу на корпоратив, Новый Год, День Рождения, детский праздник
Бумажное шоу станет изюминкой на любом празднике. Мы гарантируем, что никто не останется
Ведучий на новорічні корпоративи
Новорічне  святкування  зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це
Ведучий на новорічні корпоративи
                                Новорічне з  святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів
Костюм №3-01 Дискотека 80х 90х Образ на вечеринку
Ваши образы в прокат на вечеринку 80-х и 90-х или любой тематический праздник в стиле 90х, «Назад