Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги для тварин  >  Стрижка собак, кошек, котов в Днепре, груминг, тримминг любых пород

   Стрижка собак, кошек, котов в Днепре, груминг, тримминг любых пород  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Приглашаю ваших любимцев на груминг услуги!)

instagram.com/groomingdnepr

Я дипломированный мастер грумер, предлагаю стрижку или тримминг Вашего питомца, полный комплекс,проф.инструмент и косметика,стрелилизация и обработка инструмента после каждой собаки,индивидуальный подход) Только лучшая косметика! Таких марок как Crown Royal, Chris Christensen и Tropiclean 

-В груминг входит: купание с использованием проф. косметики, расчесывание запутанной шерсти и сушка, гигиена, стрижка, подстригание когтей и чистка ушей
- Так же делаю тримминг! Триммингую качественно и полностью, без забривания сверху машинкой!

-Гигиеническая стрижка в себя включает: чистка ушей, удаление шерсти из ушей, стрижка когтей, стрижка интимных зон, очистка глазок, выбривание шерсти на подушечках лапок (купание по желанию)

Клиентам с хвостиками -бантик в подарок!

Вопросы по вашей собаке или для записи звоните, пишете в Viber или инстаграм 
Если на мтс вам звонить дорого, оставляйте пропущенный, я вам перезвоню:)
Работаю у себя дома на 6 ПОБЕДЕ либо приеду К ВАМ!)
Больше моих работ можно посмотреть в интаграме instagram.com/groomingdnepr

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги для животных"переглянути все
Тримминг-стрижка скотч терьера, фокса, веста, цверг шнауцер и другие.
Тримминг нужен всем жесткошерстным породам собак таким как: скотч терьер, вест хайленд у
Инструменты для груминга
Все еще сомневаетесь какие инструменты выбрать для груминга?Мы с радостью подскажем и по
Груминг для начинающих
Выбираете где обучаться грумингу?Выбирайте нас! *Авторские программы для начинающих *Повышени
Школа Груминга
Хочешь стать грумером?Приходи к нам на обучение!Школа предоставляет моделей и набор инст
Стрижка кошек в Одессе. ЖМ Альтаир. Грумер Ирина Подгорная.
Добрый день, меня зовут Подгорная Ирина, грумингом занимаюсь 7 лет. Умею договаривает