Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перманентный макияж бровей

   Перманентный макияж бровей  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Приглашаем на перманентный макияж бровей: эффект пудры.  Работаем  только на качественных американских пигментах и и одноразовых материалах. Работа на результат, носится 1, 5-2 года.


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Удаление пигментных пятен
Пигментные пятна на лице - это не самое приятное, и избавиться от них не так уж и просто. В кл
Косметологическая студия Ольги Романовской
Регулярное посещение кабинета косметолога позволит эффективно и надолго устранить проявления возраст
моделирование бровей,биозавивка и ламинирование ресниц
Приглашаем Вас в студию красоты GOSTI на моделирование бровей,Биозавивка и ламинирование ресниц
Скидка на косметологию за опт
Оплатите сразу 4 сеанса нужной процедуры и делайте их со скидкой 10%! (кроме абонементов и акци
Скидка на косметологию ко Дню Вашего рождения
Сделайте себе любимой подарок со скидкой 20% ко дню своего рождения! Предло
Услуга перманентного макияжа
3
Услуга перманентного макияжа

Добрый день дамы! Предлагаю услуги перманентного макияжа бровей, губ и век. Каждая из нас прекрасна по-своему, но  правильно подчеркнув черты лица можно стать ещё привлекательнее, при этом экономя время каждое утро! Я вам в этом могу помочь) . Работаю в ...

Перманентный макияж. Ищу модель.
1
Перманентный макияж. Ищу модель.

Милые дамы, с сентября изменится цена по прайсу, повышение цен – неизбежно. Есть и хорошая новость... Ищу модель! До конца месяца есть возможность записаться ко МНЕ, как модель -  на процедуру перманентного макияжа (брови и межресничка), со скидкой 30%. . ...

Перманентный макияж обучение для начинающих
2
Перманентный макияж обучение для начинающих

Арт-колор студию «WooW!» это перманентный макияж обучение для начинающих! Наши программы: Окрашивание, Перманентный макияж, Свадебный образ, Мастер класс по трендовому окрашиванию, Курсы перманентного макияжа. Заглядывай к нам каждый день с 10.00 до 20.00. ...

Ищу моделей на перманентный макияж. Цена 500 грн
5
Ищу моделей на перманентный макияж. Цена 500 грн

В студию перманентного макияжа "Beauty Space" мастеру с опытом более 2 лет нужны модели для подготовки к чемпионату. На перманентный макияж бровей, межресничной стрелки, акварельных губ. Я работаю с оборудованием фирмы Mast и Bronc, а также использую пигменты ...