Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Заказать портрет

   Заказать портрет  (продам)

Ціна: договірна

Рисую на заказ портреты в разных техниках (карандаш/цветные карандаши/масло/акрил) а также продаю готовые картины!
Цена и сроки исполнения зависят от сложности работы, формата и стоимости материалов.
Обращайтесь, нарисую вас и ваших близких 😊

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Витражная картина «Атака дракона»
Серия «Зазеркалье»: Атака дракона Размер живописного поля: 200 х 200 (мм) Витражная картина вып
Витражная картина «Рыбы.Свидание»
(*) Для примера. Оригинал продан на арт-аукционе. Подобная картина будет  в размере 150х210 мм. в ср
Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу из Украины
Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу. Если вы отпра
Фото-картини від 269 грн за 3 дні (укр. вир-во)
Пропонуємо: •        8 авторських моделей українського дизайнера. •        3 зручні розміри,
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Закажите портрет Вашей мечты
8
Закажите портрет Вашей мечты

Меня зовут Юрий Михайлович.Я художник портретист с Киева, пишу на заказ 11 лет.Ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/grischenko.yДля того чтобы узнать стоимость портрета по фото - Вышлите фото на вайбер 0671049578 или на электронную почту Grischenko_Y@i.uaЗа эти ...

Бронзовая скульптура на заказ
1
Бронзовая скульптура на заказ

Могу посоветовать, где можно найти бронзовая скульптура на заказ. На днях делала заказ на садовую, интерьерную и монументальную скульптуру от известных украинских скульпторов Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка. Авторы больше всего используют ...