Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Иконы, картины из натурального дерева Продам изготовим под заказ

   Иконы, картины из натурального дерева Продам изготовим под заказ  (продам)

Ціна: 10 $

Иконы , картины из натурального дерева. Продам изготовим под заказ.Липа,Ольха,Ясень, Дуб .Размер икон 20см х 30 см ,
40 х 60 , 80 х 40 картины 1м 30 см х 1м .Стоимость работы зависит от выбора древесины начиная от 10$ за квадратный дециметр.Например размер иконы 40 см х 60см =24 дециметра х 10$ =240$


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Авторская работа " Обнаженная ночь "
Авторская работа " Обнаженная ночь "  60 х 50 см.  холст, масло
Иконы под старину
В нашей мастерской разработана собственная технология изготовления икон, стилизованных под старину.
Картина+из бисера+ручная работа+талисман
Бытие.ОН Габариты: 60х80см+дополнительное оформление рамой Материал: бисер, пайетки
Картина+из бисера+ручная работа+талисман+большая
Бытие.ОНА Работа ценна т.к каждый сантиметр работы выложен вручную. Работа
Портрет+по фото+Софи Лорен+ручная работа
портрет LOVEразмер: 30х40см+оформление(паспарту+рама)материал:бисерК
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Эксклюзивные картины из янтаря ручной работы
10
Эксклюзивные картины из янтаря ручной работы

портреты, пейзажи, иконы, панно Предлагаем Вашему вниманию продукцию нашей компании. Изготовим картины любого уровня сложности по Вашим эскизам, фотографиям и пожеланиям !   Уважаемые покупатели, просим учесть, что картины только демонстрируют сюжет картины ...