Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Эксклюзивные картины из янтаря ручной работы

   Эксклюзивные картины из янтаря ручной работы  (продам)

Ціна: 532 грн.

портреты, пейзажи, иконы, панно

Предлагаем Вашему вниманию продукцию нашей компании. Изготовим картины любого уровня сложности по Вашим эскизам, фотографиям и пожеланиям !

 

Уважаемые покупатели, просим учесть, что картины только демонстрируют сюжет картины или иконы, которую Вы получите, фотография может деформировать цветовую палитру картины. Каждая картина или икона - это ручная авторская работа и эксклюзивное изделие, который имеет свои отличия и особенности благодаря неповторимым свойствам минерала

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя"
Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя"
За смешную цену отдам красивую картину на стену для дома или офиса.
Очень дёшево продам красивую картину для дома или офиса. состояние хорошее. Размер -  850/570. Таких
Картина маслом Цветы
Картина маслом Цветы авторская работа Аллы Преображенской , размер 45х25
Картины маслом на заказ, витражные картины
В нашем магазине картин и декора Вы найдете сегментированные картины, состоящие из неско
Красивые картины со скидкой до 35%
Продам очень красивые и качественные готовые картины.  Украсят и сделают уютнее любое Ва