Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Иммиграция в Литву. Вид на жительство в Литву (ВНЖ). Иммиграция в Европу

   Иммиграция в Литву. Вид на жительство в Литву (ВНЖ). Иммиграция в Европу  (пропоную)

Ціна: 1 400 Євро

Предлагаем быстрое оформление документов по иммиграции в Евросоюз через республику Литва.
- Взрослым и детям
- Без предоплаты "посреднических"
- Сопровождение "ПОД КЛЮЧ"
- Гарантия результата 90%
- Юридическая чистота
- Профессиональные юристы Европы в Вашем распоряжении
- Сопровождение во все государственные органы
- Детям скидки 50%
- Контроль при формировании пакета документов.
Формируем сеть представителей наших услуг в разных регионах Украины и других стран.
Детали на сайте http://www.seo-drug.co.ua
Цена: 1400 евро "Под ключ"
Skype smyk.arslan

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Гражданство Венгрии за 2 недели.
Готовое гражданство Венгрии. Срок 2 недели. Стоимость индивидуальная. Предложения по гра
Города Италии
Города ИталииВ Италии сосредоточено около 60% культурных ценностей Европы - практически
Места для дайвинга в Турции
Места для дайвинга в ТурцииИзрезанный заливами и бухтами  берег Эгейского моря, ликийско
Необычной отдых в Европе в отеле — замке
Необычной отдых в Европе в отеле — замкеЕсли Вы хотите необычно провести отпуск в Европе
Новогодние подарки год овцы
На улице становится все холоднее. Это приходит зима. А вместе с ней и Новый Год, любимый праздн
Вид на жительство и постоянное жительство в Польше
1
Вид на жительство и постоянное жительство в Польше

Компания ProstoVisa предлагает оформление вида на жительство (ВНЖ) а также постоянного места жительства (ПМЖ) в Польше. Компания ProstoVisa на протяжении многих лет помогает гражданам без очередей, проволочек и в кратчайшие сроки оформлять все необходимые документы ...

Вид на жительство в Черногории по недвижимости в Днепропетровске
1
Вид на жительство в Черногории по недвижимости в Днепропетровске

С 3 ноября 2015 года иностранцы, владеющие объектами недвижимости в Черногории, получают вид на жительство независимо от ее стоимости. http://realty.mne24.me/?Show=5359 Цена: 20 000 €

Я снимаю на камеру окружающий меня Мир и показываю это вам. Настоящее реалити-шоу
1
Я снимаю на камеру окружающий меня Мир и показываю это вам. Настоящее реалити-шоу

Я снимаю на камеру окружающий меня Мир и показываю это вам. Настоящее реалити-шоу ! Если Вам нравятся мои видео, - ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь на канал, делитесь им со своими друзьями. Дальше будет ещё интереснее. Я – Виталий. До новых ...

ВНЖ, ПМЖ Венгрии за 4 месяца
1
ВНЖ, ПМЖ Венгрии за 4 месяца

Spolkaz.o.o. «Europejskie Miedzynarodowe Centrum» Предоставляем помощь в законном получении ВНЖ и ПМЖ в Венгрии. 100% гарантия легальности и максимально сжатые сроки .Все договора проверяются нашими юристами и страхуются. Обратившись в нашу компанию, Вы ...

Гостиничные чеки, квитанции за проживание оформить - купить Киев, Украина.
2
Гостиничные чеки, квитанции за проживание оформить - купить Киев, Украина.

Отчетные документы за проживание в Киеве и др. Городах Украины.  Гостиничные чеки, квитанции за проживание в командировке: купить, оформить, выписать (отель, гостиница, квартира). Все документы оригинальные, оформление официально: - КВИТАНЦИЯ о проплате проживання; ...