Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Ручки пластиковые для нанесения логотипа в большом ассортименте! Промо-ручки!

   Ручки пластиковые для нанесения логотипа в большом ассортименте! Промо-ручки!  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Юта Виталина  ( 04.08.2013)
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 15.02.2016

Предлагаем большой ассортимент ручек производства Польши и Китай:

- различные цвета, комбинации цветов;

- различные модели;

- классические ручки;

- нестандартных форм;

- ручки со шнурком;

- ручки с декоративными металлизированными элементами;

- ручки на подставке.

Метод нанесения – тампопечать!

 

Полный прайс высылаем по Вашему запросу!


Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Чашки керамика и фарфор с логотипом фирмы!
Чашки белые чайные в большом ассортименте фарфор и керамика: - различного объема; - различных форм и
Антикризисное предложение для владельцев развлекательных заведений (рестораны, пабы, караоке, клубы_
Вниманию руководителей ресторанов и развлекательных заведений ! Компания "MAXI-EVENT" разработ
товары с китая (обучение)
Как сделать закупки в Китае - от поиска нужного товара до привозки его Вам... С чего нача
Ваша реклама в наших тетрадях для студентов
Предлагаем разместить рекламу Ваших услуг в специализированной рабочей тетради для студе
Рекламно- Сувенирная продукция
Изготовляем флаги, флажки, печать на ткани и металле. Брондирование продукции. Наклейки
SEO-продвижение сайтов, раскрутка сайта
1
SEO-продвижение сайтов, раскрутка сайта

Меня зовут Артем, и я занимаюсь продвижением сайтов более 7 лет.  Благодаря комплексному продвижению мои клиенты получают рост конверсии (продаж) на 30-40% в течение 3-х месяцев. В отличие от других маркетологов, я провожу комплексный аудит по 800 факторам ДО ...

Настройка и ведение Яндекс Директ и Google adwords
1
Настройка и ведение Яндекс Директ и Google adwords

Предлагаю качественную настройку и ведение контекстной рекламы в Google Ads (AdWords) для ваших услуг и товаров. Портфолио по ссылке ( для просмотра необходимо скопировать в браузер): https://freelance.ua/user/yulia0936460665/portfolio/ Где я могу разместить вашу ...

Каковы преимущества облачного предиктивного дозвона в колл центре?
1
Каковы преимущества облачного предиктивного дозвона в колл центре?

Эффективность использования времени - это необходимость для хорошо функционирующего центра обработки вызовов в любом бизнесе. Существует постоянная потребность в сокращении среднего времени обработки звонков каждым агентом, чтобы можно было управлять общей ...