Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Продам - Н о т ы . «Этюды для Баяна»

   Продам - Н о т ы . «Этюды для Баяна»  (продам)

Ціна: 25 грн.

Редактор-составитель С.Чапкий

 «Музична Україа», Київ-1968

Издание третье исправленное

Материал расположен по степени трудности исполнения

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Толковый словарь В.Даля
Толковый словарь В.Даля, том третий. Государственное издательство " художественная литература" Москв
Жизнь Будды (Ашвагхоша). Драмы (Калидаса)
Жизнь Будды (Ашвагхоша). Драмы (Калидаса) 20 грн Состояние кни
Тысяча и одна ночь
Тысяча и одна ночь Избранные сказки Перевод с арабского М. А.
Мифологический словарь
Мифологический словарь  Гл.ред. Е.М.Мелетинский Москва, «Совет
Книги "Издательства Клуб Семейного Досуга"
Продажа книг издательства «Клуб Семейного досуга». Опт и мелкий опт. Детская, развивающа
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
3
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко

Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр. с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), мягкая обложка. Сохранность хорошая В данной работе изложен процесс развития шахматного этюда за период с 1945 г. ...

Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда
2
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда

Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство Здоров'я, 1980г. 176 стр. с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая. . В книге известного мастера шахматной композиции Ф.С.Бондаренко собраны, систематизированы ...

Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.
2
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.

Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 168 стр. с иллюстрациями, формат стандартный, мягкая обложка, сохранность хорошая. В книге отражена история шашечного этюда в нашей стране, рассказано об основных элементах ...

Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.
2
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.

Название: Триумф советского шахматного этюдаАвтор: Бондаренко Ф.С.Издательство: Здоров'я, 1984г.Страниц: 178 с диаграммамиФормат: 84х108/32Переплёт: мягкийСохранность: хорошаяКнига является продолжением работ автора "Становление шахматного этюда" и "Развитие шахматного ...

Библия и другие книги на подарок
3
Библия и другие книги на подарок

1. Вы хотите купить роскошную книгу или многотомное издание для себя? 2. Мечтаете найти эксклюзивный подарок для любимого человека? 3. Желаете оригинально поздравить с юбилеем коллегу или начальника?          - МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЖЕМ ВАМ В ДАННОМ ВОПРОСЕ, ...