Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Чай, кава, какао  >  Шу пуэр 2006 года

   Шу пуэр 2006 года  (продам)

Ціна: 400 грн.

Шу пуэр BangZhang GongTing 2006 г., провинция Yunnan, HL-0008, 357грамм.
Выдерживает примерно 10 завариваний. Обладает множеством полезных свойств - уменьшает сонливость, охлаждает, снимает жар, нейтрализует действие яда, отрезвляет, способствует похудению, лечит болезни сердца, способствует долголетию.


Реклама

Оголошення із рубрики "Чай, кофе, какао"переглянути все
Зеленый кофе для похудения. 250г
Продаем качественный зеленый кофе вида Робуста с высоким содержанием хлорогеновой кислоты, которая э
SEDA-Испания.Растворимый кофе на развес опт и мелкий опт
Seda- Испания .Растворимый сублимированный кофе из 100% натурального зерна  Натуральная вытяжка
Продам кофе Lavazza оптом
Lavazza Qualita Rossa - 109грн. (кг.) Lavazza Qualita Oro - 135грн. (кг.) Lavazza Super Crema - 13
Lavazza
Здравствуйте, меня зовут Андрей . Я хочу предложить вам кофе Lavazza,по хорошим оптовым ценам! В
кофе Lavazza Espression
Продам кофе «Lavazza» Изготовленное для вендинга сети рестор
Кофе Робуста Индия Черри А, натуральный, зеленый (необжаренный) в зернах
2
Кофе Робуста Индия Черри А, натуральный, зеленый (необжаренный) в зернах

 Кофе натуральный Робуста Индия Черри А А в зернах зеленый (необжаренный) в джутовых мешках по 60 кг.  Возможна отгрузка в количествах меньше одного мешка (от 1 кг).   Низкие цены (мы являемся непосредственным импортером). Отгрузка со склада в Киеве. Отправляем ...

Кофе Лебо Оригинал зерно 500 грамм
1
Кофе Лебо Оригинал зерно 500 грамм

Кофе Лебо Оригинал зерно  приготовлен из отборных  сортов кофе , выращенных на высокогорных плантациях Центральной, Южной Америки и Индии. Актуальные цены и полный ассортимент смотрите в нашем интернет магазине ...

Сушеные листья амаранта, амарантовый фито-чай
1
Сушеные листья амаранта, амарантовый фито-чай

Ассоциация производителей амаранта и амарантовой продукции информирует отечественных и иностранных партнеров о возможности приобретения качественных сушеных листьев амаранта (целых и измельченных) по цене от 200 грн/кг со склада производителя (EXW), фасовки: ...