Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Чай, кава, какао  >  кава Lavazza оптом (Coffee Lavazza wholesale )

   кава Lavazza оптом (Coffee Lavazza wholesale )  (продам)

Ціна: договірна

Можу запропонувати вам великий асортимент кави Lavazza (ОРИГІНАЛ , В НАЯВНОСТІ) Ціни в євро.!! Наприклад Crema E Roma (від 25 кг ) 9Є. , якщо вас зацікавить моя пропозиція то звяжіться зі мною за телефоном 0965736251 (Андрій ) або напишіть на адрес ex_andriy1704@mail.ru )
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Чай, кофе, какао"переглянути все
Кофе молотый жб Illy Espresso Темной обжарки 250г
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе молотый Dallmayr Entcoffeiniert (Без кофеїну) 250 гр.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе молотый Dallmayr Standarnt 250 гр.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе молотый Dallmayr Espresso D*Oro 250 гр.
Продаем кофе большим и малым оптом. Указанная цена на большой опт. Также практикуем розн
Кофе молотый Dallmayr Sul de Minas 250 гр
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе в зернах Бразилия опт розница
1
Кофе в зернах Бразилия опт розница

Зерновой кофе, предлагаемый нашей компанией, перед продажей проходит тщательную проверку и лишь, потом поступает на продажу.Цена настоящего кофе, конечно, измеряется не в денежном эквиваленте, а в количестве позитивных эмоций и заряда энергии, которые дарит ...

Солёно-сушеная рыба, рыбные снеки, морепродукты.
4
Солёно-сушеная рыба, рыбные снеки, морепродукты.

Рыба — это незаменимый диетический продукт питания, который богат на легкоусвояемый белок, витамины, минералы и жирные омега-3 кислоты. Правильное питания просто невозможно представить без этого продукта. Поэтому купить рыбу необходимо, если вы хотите улучшить ...

Импортер рыбных снеков и морепродуктов.
1
Импортер рыбных снеков и морепродуктов.

Снеки напрямую со склада от импортёра. Янтарная с перцем, тунец, тунец золото, королек, угорь, лещ, щука, корюшка, голден биг, кристальная, крокер розовый, Анчоус, желтый полосатик, кальмар, кольца кальмара, пиранья, камбала, осьминог, окунь, рыба игла, рыба ...

Рыбные снеки оптом и в розницу
1
Рыбные снеки оптом и в розницу

Компания импортёр снеков предлагает своим будущим партнёрам очень интересное предложение, а именно: янтарная с перцем, тунец без кожи, и кальмаровая группа: перуанский, пласт в арахисовом масле, полосы, косичка кальмара, стружка, кольца, осьминог, колбаски к ...