Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Чай, кава, какао  >  Кофе молотый Crema e Gusto Forte ( А также Dolce. Classico. Ricco) 250 гр.

   Кофе молотый Crema e Gusto Forte ( А также Dolce. Classico. Ricco) 250 гр.  (продам)

Ціна: 35 грн.
Автор: Василь Андрійович  ( 02.11.2013)
Підприємство: MasterCoffee.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область
Дата публікації: 26.01.2014

ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИЙ ОПУСКАТИ ЦІНИ І ЗНАХОДИТИ КОМПРОМІСИ.

Всі відповіді на ваші запитання можете отримати за контактними телефонами.

MasterCoffee.com.ua


Продаем кофе большим и малым оптом. Указаная цена на опт. Цены на большой опт уточнять. Также практикуем розничную торговлю. 

Бренд: Lavazza   Страна производитель: Italy

Gusto Ricco раскрывает Вам в своем вкусе классические элементы традиционного неаполитанского кофе. Хорошая обжарка придает плотный аромат и устойчивое шоколадное послевкусие. Lavazza Gusto Ricco понравится всем, кто любит лучший во всей Южной Италии кофе. 

Состав: 20% Арабика, 80% Робуста. 

Срок хранения: 18 месяцев. 

Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги. 

Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 

После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 

Коммерческая упаковка: (20 шт. х 250 грамм). 

Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino. 
Страна производитель: Италия. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Чай, кофе, какао"переглянути все
Кофе молотый Dallmayr Sul de Minas 250 гр
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе зерновой Dallmayr Sul de Minas зерно 250 гр.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе зерновой Dallmayr Prodomo 250 гр.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Зерновой кофе Lavazza Grand Aroma Bar 1 кг
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе зерновой Dallmayr Crema d'Oro Intensa 1кг
Магазин Майсер Кава - Оптовий магазин.Магазин Майстер Кава вдячний вам за увагу і з радістю проведе
Кофе молотый Rigello 250g.
10
Кофе молотый Rigello 250g.

Предлагаю вашему вниманию отличнейший кофе из Европы, Польша, Лодзь. http://www.rigello.pl/o-rigello Сам кофе нисколько ни уступает раскрученным в Украине брендам. Приятный нежный вкус, дорогой аромат, незабываемые ощущения, при очень достойной цене, для ...

Кофе Lavazza Crema e gusto Classico молотый 250g
1
Кофе Lavazza Crema e gusto Classico молотый 250g

Вес:250 г.Вкусовая характеристика:ГоречьВкусовые оттенки:КакаоОбжарка:СредняяПроизводитель:LAVAZZA (Италия)Происхождение зерна:ИндияСостав:30% арабика,70% робустаСтрана производитель:ИталияТип:Молотый

Кофе оптом для кофемашин в Киеве
4
Кофе оптом для кофемашин в Киеве

Кофе уже давно стал привычным напитком, который большинство пьет несколько раз в день. Он позволяет нам чувствовать себя бодро и наслаждаться вкусом и ароматом. Но получить максимальное удовольствие и пользу для организма, можно лишь употребляя качественный напиток. ...

Продаем оптом итальянский и шведский кофе TM Kimbo, Lucaffe, Illy, Pellini, DelaNero и др.
10
Продаем оптом итальянский и шведский кофе TM Kimbo, Lucaffe, Illy, Pellini, DelaNero и др.

Здравствуйте! Наша компания "RossCoffee" занимается оптовой продажей итальянского и шведского кофе популярных европейских ТМ Kimbo, Lucaffe, Illy, Pellini, Diemme Caffe и др.  для супермаркетов, магазинов, кафе, баров и ресторанов.  Приглашаем к сотрудничеству бизнес-партнёров: ...