Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  профессиональная косметика для волос lakme

   профессиональная косметика для волос lakme  (пропоную)


Оптовая и розничная продажа профессиональной 
косметики для волос Lakme: 

- Профессиональный подбор продукции 
- Тестирование продукции 
- Обучение для мастеров 
- Доставка 

Официальное представительство LAKME в Киеве: 
http://vkontakte.ru/LAKMEua 
http://facebook.com/LAKME.ua 

Киевское региональное представительство Lakme: 
  (067) 238 38 78  ,      (093) 321 321 1   Оксана

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Экспресс студия Зигзаг! Плетение кос и косичек, укладка волос. ТЦ Афина 1 этаж. Обновленный каталог - более 100 моделей!
Мы являемся первой в Одессе экспресс-студией по плетению авторских французских кос и укладке во
Качественное наращивание натуральных волос. Харьков.
Качественное наращивание волос по итальянской технологии. Стоимость работы 500 грн.Корре
Ламинирование волос от 100 грн
Вашему вниманию предлагаю услугу – ламинирования волос. Предназначено оно для очень сухих, тус
Выравнивание волос навсегда! Харьков.
У вас от природы вьющиеся или кучерявые волосы? Или может быть вы неудач
Наращивание натуральных славянских волос.
Наращивание натуральных славянских волос. Дорогие девушки, Вашему внимаю хочу предложить услуг
Окрашивание волос в блонд) осветление, тонирование.
1
Окрашивание волос в блонд) осветление, тонирование.

Самые красивые и модные оттенки волос для блондинок 2015 платиновый, персиковый, пшеничный, карамельный, пепельный, клубничный, песочный, ванильный. Подберу вместе с вами подходящий оттенок блонд который подходит именно вам согласно цветотипу вашей внешности. Красители ...

Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка
4
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров которые постоянно развиваются.Периодически хожу ...

Купим натуральные волосы от 40 см
3
Купим натуральные волосы от 40 см

ООО "Скупка волос Украина" – это лучший салон красоты в Украине. Мы предлагаем купить натуральные волосы по самой дорогой цене. В дальнейшем они будут использованы как исходный материал для наращивания, а также из них изготавливаются парики и шиньоны. Какие ...

Сделайте профессиональное окрашивание и будьте в центре внимания
7
Сделайте профессиональное окрашивание и будьте в центре внимания

Приятно когда ты приходишь, объясняешь что тебе нужно и тебя понимают с полуслова. На сегодняшний день окрашивание волос – это самый легкий способ преобразить внешность и улучшить настроение!   Я предоставляю услуги: -              мелирования (омбре, балаяж, ...