Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Годовой Абонемент в СпортЛэнд по суперцене!

   Годовой Абонемент в СпортЛэнд по суперцене!  (продам)

Ціна: 2 500 грн.

Продам годовой абонемент в СпортЛэнд!
Клубная карта типа Platinum Multi которая включает следующее:
-безлимитное посещение любого из 6 клубов сети
- кардиозона
- тренажерный зал
- вводный инструктаж
- зона свободных весов
- зал групповых программ
- финская сауна
- 2 гостевых визита
- сейфовая ячейка
-10% скидка на дополнительные услуги
ЦЕНА 2500 грн за год! вместо реальной стоимости 2990 !!! Это меньше 250 грн в месяц!

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Защита паха для женщин
Размер – XS, S, M, L, XL. Защита паха - женская Производитель – Adidas, Паки
Капа силиконовая одинарная. Код AS137
Капы - односторонняя. Материал – силикон. Производитель – Adidas, Пакистан.
лыжи для фрирайда и экстрима Rossignol Bandit B3 168см
Лыжи  для Фрирайда и Экстрима ROSSIGNOL Bandit B3 168см Б/У 780грн  в хорошем состоянии
Помогу похудеть
Я знаю не понаслышке, как носить на себе лишние килограммы, в моем случае 50+кг. И я хочу помоч
Обруч массажный - гимнастический 90см хула-хуп
Оригинальный гимнастический массажный обруч с упругими полипропиленовыми шариками. Благодаря уникаль
Шведская стенка из дерева Sport 3-240
1
Шведская стенка из дерева Sport 3-240

Здоровье – главное для человека, ведь, как известно, его не купить ни за какие деньги. Поэтому умные люди стараются его беречь и укреплять спортом. Не думайте, что для того, чтобы чувствовать себя энергичным и бодрым человеком, нужно прилагать массу усилий, ...

Шведская стенка из дерева Sport 3-220
1
Шведская стенка из дерева Sport 3-220

Здоровье – главное для человека, ведь, как известно, его не купить ни за какие деньги. Поэтому умные люди стараются его беречь и укреплять спортом. Не думайте, что для того, чтобы чувствовать себя энергичным и бодрым человеком, нужно прилагать массу усилий, ...

Стартовый пистолет Ekol Major
1
Стартовый пистолет Ekol Major

Сигнальный  пистолет   Ekol Major , производитель Ekol - калибр  9 мм, вместимость магазина, патронов: 7+1, материал изготовления: ударопрочный пластик, металлический сплав и сталь. Цена –   1280 грн. В комплекте заключение экспертизы о не принадлежности к ...

Mason Super Fat Burner жиросжигатель сжигатель жира 60 таблеток Америка
5
Mason Super Fat Burner жиросжигатель сжигатель жира 60 таблеток Америка

Описание: Снижает аппетит,улучшает сжигание жира.Продукт может содержать сою. Применение Взрослым принимать по 2 таблетки до 3 раз в день с едой. Описание Natural Fitness Nutrition With Chromium Picolinate, 5-HTP Thermogenic Herbals Weight Loss Plan Included ...