Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Помогу похудеть

   Помогу похудеть  (продам)

Ціна: 250 грн.

Я знаю не понаслышке, как носить на себе лишние килограммы, в моем случае 50+кг. И я хочу помочь каждому избавиться от этой ноши. Я поправилась после беременности и родов и весила 105,5кг, уже через год я вешу 54 кг, и при этом у меня упругая кожа и нет растяжек. Я готова помочь каждому выглядеть, так как он хочет. Я построила систему, по которой худела сама, она доступна и не занимает много времени.

Работая по моей системе, Вы получите:

 индивидуальные консультации;

 простую и вкусную систему питания;

 методы по улучшению Вашей кожи;

 видео-тренировки;

 психологический тренинг;

 способ избавления от растяжек;

 дневник записи Ваших достижений;

 постоянная онлайн поддержка;

 я буду вместе с Вами контролировать Ваши успехи.

Система проверена и запатентована. Я уверена, она поможет каждому. Внимательно следите за наличием почты указанной на фото.

Я хочу, что бы в мире было больше здоровых и счастливых людей.

Дайте себе шанс стать лучше и быть счастливым.

По вопросам приобретения "Системы стройности" обращайтесь по телефону и на почту. Желательно сбросить свое фото и историю, для дополнительной консультации. Высылаю диск по Новой Почте.

Спасибо. С уважением Кучеренко Иванна.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Коньки роликовые Radius rad-5101P (38-41)
Коньки роликовые RADIUS RAD-5101P (38-41) Коньки роликовые RADIUS RAD-510
Шлем горнолыжный XQ MAX (MS-86W) бело-золотой
Шлем горнолыжный XQ MAX (MS-86W) бело-золотойГорнолыжный шлем XQ MAX (MS-86W) Материал: ABS+EPS
Шлем горнолыжный XQ MAX (MS-2948) белый с цветами
Шлем горнолыжный XQ MAX (MS-2948) белый с цветамиГорнолыжный шлем XQ MAX (MS-2948) Материал: AB
Гантели сборные Sprinter виниловые 20кг.
Гантели сборные Sprinter виниловые 20кг.Гантели сборные виниловые Sprinter 20кг.(пара). Комплек
Перчатки боксерские Everlast (MA-5018-12) 12oz
Перчатки боксерские Everlast (MA-5018-12) 12ozОписание:Верх перчатки изготовлен из PVCнаполните
Помогу похудеть на собственном опыте
2
Помогу похудеть на собственном опыте

Есть желание распрощаться с лишними килограммами?! Я это сделала! Это под силу каждому! -40 кг за 9 месяцев! А сколько килограмм хотите потерять вы? Худеем вместе с личным консультантом.

Высококачественный протеин Ultimate ISO Whey от Gifted Nutrition
1
Высококачественный протеин Ultimate ISO Whey от Gifted Nutrition

Сывороточный протеин – это полноценный источник белка, снабжающий организм необходимыми аминокислотами. Сыворотка богата аминокислотами с разветвленной цепью (BCAA) и глютамином. Но не все протеины одинаковые. Одни более чистые, другие менее. Изоляты сывороточного ...

AeroFit Walkpal Pro беговая дорожка для реабилитации, 0,2- 8 км ч
3
AeroFit Walkpal Pro беговая дорожка для реабилитации, 0,2- 8 км ч

Беговая дорожка для реабилитации с широким полотном и высокими поручнями для поддержки. Минимальная скорость составляет 0.2 км/ч для безопасной и спокойной тренировки. Очень низкий подъем (ступенька) – 77 мм – обеспечивает удобный подъем на тренажер. Тренажер ...