Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Pro Men's Groin Guard -проф. Защита паха

   Pro Men's Groin Guard -проф. Защита паха  (продам)

Ціна: 874 грн.

Размер – S, M, L, XL,.

Материал – кожа.

Защита паха - мужская.

Производитель – ADIDAS, Пакистан.

Pro Men's Groin Guard -проф. Защита паха из натуральной кожи буйвола (качества «‘BF1») с контрастной прошивкой, внутренняя подкладка из искусственной кожи Pu duratec. Набивка - пена ‘F86’ высокого давления, с усиленной ракушкой. Фиксируется при помощи кожаной 4 дюймовой липучки на затылке.


Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Бандаж мужской"Gents' "csg-6048
Размер – S, M, L, XL. Материал – хлопок. Бандаж - мужской. Производите
Помогу похудеть
Я знаю не понаслышке, как носить на себе лишние килограммы, в моем случае 50+кг. И я хочу помоч
Продам спортивную пневматическую винтовку Walther lg 300 xt alutec.
Продам спортивную пневматическую винтовку Walther lg 300 xt alutec. Отличное состояние, кейс, полный
Обруч массажный - гимнастический 90см хула-хуп
Оригинальный гимнастический массажный обруч с упругими полипропиленовыми шариками. Благодаря уникаль
настольные игры
Продажа бильярдных столов и аксессуаров к ним: шары, кии, светильники, системы учета вре
Маты гимнастические для школ и учебных заведений
3
Маты гимнастические для школ и учебных заведений

ПРОИЗВОДИМ: Маты гимнастические школьные 1,0х2,0х0,1,1,0х1,0х0,1 чехол кожвинил, набивка поролон. Черный, цветной. Также есть в наличии маты татами. Мат гимнастический 1,0х2,0х0,1 (чехол кожвенил, набивка поролон)черный/цветной,шт-540,00грн. Мат гимнастический детск. ...

Сидение стадионное киев купить сидение для трибун
1
Сидение стадионное киев купить сидение для трибун

Сидение стадионное для деревянной, металлической, бетонной поверхности. Изготовлено из сверхпрочного пластика, не выгорает на солнце. Любые цвета под заказ и в любых количествах Трибуны телескопические Телескопические трибуны дают наилучшие возможности для ...

Перекладина универсальная гимнастическая
1
Перекладина универсальная гимнастическая

Перекладина универсальная гимнастическая для зала (можно и для улицы). Также изготавливаем гимнастическое оборудование и снаряжение для школ, учебных заведений. Киев Телефон (044) 573-19-36 Факс (044) 577-22-98 Сайт sportsvit.com.ua ...

Строительство футбольных стадионов и футбольных полей в Киеве
1
Строительство футбольных стадионов и футбольных полей в Киеве

Футбольный стадион или футбольное поле – это не только место проведения спортивных соревнований по футболу между двумя командами, но сложное сооружение с точки зрения инженерии в виду всех использующихся устройств и систем обеспечения: дренажа, автоматического полива, ...

Боксерский шлем RDX Guard
3
Боксерский шлем RDX Guard

Боксерский шлем RDX Guard – тренировочная модель боксерского шлема от RDX. Он оснащен съемной сеткой и имеет дополнительную защиту подбородка и скул. В качестве наполнителя используется 3 слоя интегрированного IMT-геля, который отлично поглощает даже самые ...