Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Предлагаем юридическую помощь

   Предлагаем юридическую помощь  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаем все виды юридической помощи по всем отраслям права, составление документов любой сложности ( иски по кредитам, иски пациентов против медицинских учреждений и др. ) представительство в судах. Качественно и по доступным ценам.
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Юридичні послуги Київ
ЮРИДИЧНІ ПОСЛУГИ – м. Київ т.+38689715519
Юридические ууслуги
Адвокатское бюро «Андрея Лотыша» предоставляет юридические услуги для предприятий и физических лиц:-
Загранпаспорт, визы
Оказываем полный спектр услуг по вопросам оформления загранпаспорта, виз. Оформление шенгенской
Взыскание алиментов
Взыскание алиментов через суд. Взыскание задолженности по алиментам. Взыскание алиментов на ста
Адвокат по гражданским делам в Днепропетровске
Адвокат по гражданским делам в Днепропетровске окажет следующие виды юридических услуг: 1.
Изготавливаем печати, штампы, нумераторы

С давних пор и по наше время, печати и штампы были очень важным атрибутом при подписании договоров, оформлении документов и так далее. Будь то крупное предприятие или мелкий частный предприниматель, каждый должен иметь свою именную печать. Даже врач-терапевт, когда ...

Адвокат по наследственным и семейным спорам
1
Адвокат по наследственным и семейным спорам

Если у Вас есть нерешенные проблемы, споры – приходите. Я расскажу Вам о положении Ваших дел, буду говорить правду, даже если это не то, что Вы хотите услышать. На данном этапе, могу гарантировать, что приложу максимум усилий для положительного результата в ...